Войти
ПроектыФорумОцените

Битва колдунов 2

17:08, 7 янв. 2004

Приветствую!

Народ, зацените наш проект - Битва колдунов 2. Я знаю, что раньше уже писал о нем, но за полгода он так разросся, вышли новые мощные дополнения, а народу на здешних форумах прибавилось, что я снова решил написать!

http://www.niri.ru

Проект Битва колдунов 2 - это пошаговая стратегия о войнах колдунов и магов.... Множество заклинаний, мультиплеер, отличная графика и геймплей.....

Впрочем, я не просто так, конечно же, написал.... Дело в том, что в первую очередь - это мощный движок для создания пошаговых стратегий, редактор карт, сотни триггеров(настоящий язык программирования), возможность добавления своей графики, звуков, анимации и текстов!

В общем, для дизайнера уровней - открывается нераспаханное поле деятельности!

А самое главное - если соберутся художник и сценарист - то вы сможете создать абсолютно уникальные рпг-стратегии, со своей собственной графикой.... И усилий требуется - минимум!

Поэтому мы бы хотели заинтересовать разработчиков уровней нашей игрой и вообще - привлечь внимание к своему проекту! Дело в том, что нам самим интересно было бы поиграть в карты, созданные вами......

В свою очередь, как программист, обещаю всяческую поддержку проекта, добавление новых необходимых триггеров и особенностей!

Приглашаю присоединиться!

mailto:

Студия NIRI

16:19, 13 янв. 2004

Что то не нравиться мне движок , неиграбельный да и примитивная реализация как у новичка в програмировании..(типа меня)
Зато реклама какая , я то тдумал..

0:28, 14 янв. 2004
А самое главное - если соберутся художник и сценарист - то вы сможете создать абсолютно уникальные рпг-стратегии, со своей собственной графикой.... И усилий требуется - минимум!

по моему скромному мнэнию, хороший начальник и манагеры важнее, чем какие-то дизайнеры там, художники всякие... А минимум усилий, часто оказывается эквивалентен минимуму результатов ;)

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.