Войти
ПроектыФорумОцените

Идея сделать сайт о самопальных проектах

Страницы: 1 2 Следующая »
21:46, 3 янв. 2004

Вот решил сделать сайт о самопальных проектах, тоесть без бюджета, каких много на этом сайте. Может он помочь в поиске издателей
все кто интересуется, присоединяйтесь

21:55, 3 янв. 2004

а этого форума недостаточно?

22:00, 3 янв. 2004

ZaGIBatel
неа, так как здесь нет инфы о проекте у каждого пользователя

22:05, 3 янв. 2004

irek
>ZaGIBatel
>неа, так как здесь нет инфы о проекте у каждого пользователя
у меня есть в планах сделать это.. и не только это

22:35, 3 янв. 2004

irek

Идея конечно не нова, но хороша собой...

Сделай сначала сайт красивый, а потом можешь собирать инфу о проектах. (кстати любезно предоставлю инфу о Grey heaven т.е. о нас, но только тогда, когда увижу красивый сайт) А  то ;) издатели ;) зайдя на убогий сайтец сразу же с него свалят.

Еще тебе идейку подкину если шаришь... Можешь потом рейтинг проектов замутить, чтобы сайтец твой не был слишком престным.

22:45, 3 янв. 2004

irek
гм. не хочу показаться грубым, плз не воспринимать это как наезд. скорее факт - просто открываешь ветку полюбившегося проекта и читаешь. все сразу становится понятным. вот. а если wat сделает то что хочет то будет вообще все замечательно. я когда то размышлял о возможности существования такого сайта. просто о самой возможности... 2 вещи - такой сайт уже был, его больше нет. второе - уже есть этот сайт и по-моему его достаточно.

3:50, 4 янв. 2004

А кому будет интересно читать о тысяче и одном заброшенном авторами проекте? И только о десятке-другом из этой тысячи завершённых проектов (либо имеющих шанс на завершение)...

13:00, 4 янв. 2004

А может сделать что нибудь типа http://pmg-ru.narod.ru/russian/whofaq.htm

15:26, 4 янв. 2004

Давай, делай. Идея хорошая! Главное чтоб любой мог свою идею предложить или присоединиться к уже существующему проекту. Ну а список проектов в разработке само собой =)

15:45, 4 янв. 2004

По-любому, такой сайт должен быть полностью автоматизирован. Т.е. внесение информации о своём проекте, обновление её, итд, итп - всё должно лежать только на юзере. А если активности данного проекта нет (нет обновлений полгода, например) - информация должна удаляться. Вручную держатель сайта озвереет в первый-же месяц. А модерировать всё равно придётся всё это дело....

Есть такой сайт - http://ojuice.net/. Там каждый, кто увлекается демосценой, может постить информацию о себе и своей группе. Всё полностью автоматизировано. Вот типа такой системы и нужно для вышепредложенного.

18:22, 4 янв. 2004

А кто заняться этим хочет ?
Могу помочь :)
Дизайн + php код ( не том чтоб слишком много ) будет на моей участи. Хостинг... можно на games.youname.ru пока что... Или на youname.ru :) Одна фигня.

19:38, 4 янв. 2004

ze6ra
дизайн бы неплохо сделать. зост на holm.ru, так как будет использован mysqlю код наверное сам буду писать.
примерный дизайн на www.samopal.h11.ru/index.php

19:43, 4 янв. 2004

А у меня на youname.ru думаешь sql нет ? :)))

19:45, 4 янв. 2004

youname.ru у меня просто пустует, вот на нём и можно сделать ещё одну геймдев комьюнити.
Любительскую более, чем эта.

Пиши в асю, поговорим. (479238)

19:48, 4 янв. 2004

Shiru Otaku
Я так и буду делать, все кто хочет добавит свой проект в базу mysql

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.