Войти
ПроектыФорумОцените

PROJECT - 3D ENGINE

Страницы: 1 2 Следующая »
10:58, 31 дек. 2003

Мой брат и я написали историю игры, создали более чем 40 серьезных (KРУТЫХ) моделей в 3D Studio Max, и ищем серьезных программистов, которые помогут нам создать 3D двигатель. Мы не надеемся создавать полную игру, но альфу, которую мы можем показать потенциальному инвестору. Мы живем в Нью-Йорке, Америке. Мне 29, и мой брат - 24, мы очень серьезны и продолжим нашу работу пока мы не получем финансирование. Мы имеем контакты с серьезными инвесторами. Мы нуждаемся в двигателе, чтобы сделать наш пакет более ценным. Мы хотим сделать фирму в Америке и привести вас суда после. Если Вы интересуетесь, пожалуйста не колеблитесь и входите в контакт с нами:

Войдите в контакт с нами, только если Вы очень серьезны, пожалуйста думайте дважды.

Арсений

20:22, 1 янв. 2004

Ваще крутые парни, палцы веером...

21:53, 1 янв. 2004

rawbot69

А почему-бы вам , Уважаемые, если вы настолько уверены в успехе своего
проекта , не приобрести какой-либо коммерческий  3D engine , и оплачивать
работу кодеров по его доводке не когда-нибудь потом, когда будет инвестор а сразу ???
Или у вас очередной  безбюджетный (а значит и совершенно безнадежный) проект , и вы хотите чтоб на вас кто-то из кодеров просто нахаляву поработал ???

1:57, 2 янв. 2004

Странная логика... С одной стороны - "пожалуйста не колеблитесь и входите в контакт", с другой - "пожалуйста думайте дважды". Мне, некрутому парню, такого не понять. :)

2:59, 2 янв. 2004

{Америка...я сейчас окочурюсь пока сайт загрузится...прошло еще 5 минут...}

{ОПЯТЬ ЗАГРУЗКА! ладно пойду чаю глотну (>3 MB)}

Я сделал ЭТО!

rawbot69
Я чего то не наблюдаю серьезных (крутых) моделей. Were is?

И еще одно, вы правда надеялись вот таким вот - мы круты, у нас все пучком, нам бы движок, а потом уж расчитаемся - получить двигло?

Это несерьезно. При всем моем уважении к вам. В случае интереса в сотрудничестве http://www.mudart.narod.ru

14:04, 2 янв. 2004

Buldozerrr
et1212
Terminus
Сказали ведь - думайте дваждъ.

mudart
Предполагаю идея такова - если тебе интересно, тъ с ними связъваешся и т.д.
А на етом форуме есть дико страннъй объчай - заходят крутъе парни вот в подобную ветку и в ответ свое мъло ставят...

15:42, 2 янв. 2004

вдумайтесь

"Мы хотим сделать фирму в Америке и привести вас суда после"

ребята хотят сделать фирму, используя ваш двигатель, а ПОТОМ привезти ,использованных- вас, СЮДА-же обратно в Россию.

будьте аккуратнее. Можно ожидать , что люди, которые делают КРУТЫЕ модели могут пустить вас на органы или sexplotation, после того как вы напишите им двигатель .

20:07, 2 янв. 2004

Я вижу у вас настолько всё серьезно! А вы знаете что прогмэны дорого берут.

21:50, 2 янв. 2004

Zemedelec
??? Какой такой обычай? Я на всей теме ни одного мыла не обнаружил...пока...ищу еще раз...

не снова нет...

А вооще я так полагаю что в разделе проекты как раз и идет поиск соратников либо проектов, а далее люди связываются - к примеру по мылу... Или я не прав.

22:57, 2 янв. 2004

mudart
Прав. Но зачем обсирать ?

2:40, 3 янв. 2004

viv
Уважаемый где вы углядели что либо связанное со словом - 'обсирать'?  Если речь про

>??? Какой такой обычай? Я на всей теме ни одного мыла не обнаружил...пока...ищу еще раз...

>не снова нет...

То сие далеко не попытка {оскорбить}. Просто мысли в типа string :)

Скорее непонятный намек(?) Zemedelec можно так расценивать.

Если по поводу чего-то иного, то очень бы хотелось поконкретнее. С уважением ко всем присутствующим, Сергей.

16:24, 3 янв. 2004

для меня все понятно - хочешь работать за бесплатно мечтая об Америке - работай - Америка - это счастье. I love you America

12:49, 4 янв. 2004

Вы ламозы :))) то кто открыл тему про движок.... Причем полные....

20:11, 4 янв. 2004

во всем спецом быть не получится, они художники и историю пишут, а ты AndreySerba
слабо двигатель для них сделать ?

14:46, 5 янв. 2004

Я к тому веду что нечего сказки рассказывать всякие... Сделать даже 1000 моделей это ничто по сравнению с написанием самой паршивой игры (у меня есть проекты готовых игр, простых конеяно, но это законченные проекты с которых я собственно живу... шароварщина но качественная...)... Двигатель написать ДЛЯ НИХ не то что бы слабо, зачем писать для них, какой с этого толк ??? Люди по меньшей мере не серьезные... еще не представляют что такое игра.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.