Войти
ПроектыФорумОцените

Проект "Легенды Руси" (заходите).

19:37, 16 дек. 2003

Приветствую! Меня можно помнить по ведению игрового проекта ЛР, а также по ряду моих сайтов. Месяц назад я открыл некоторый проект призванный соединить всех "создателей" за единым делом. Мы - дизайнеры, веб-мастеры, программисты, авторы, геймеры и просто люди различных направлений. У нас есть множество целей и хороший опыт. На данный момент у нас 5 проектов, 3 завершены и ведут деятельность, ещё 2 только развиваются или готовы на 50% (задумок, конечно, ещё больше).

Вроде всё хорошо, но каждый проект нуждается в людях иначе его сущетвование бессмысленно. Приглашаю каждого зайти по адресу http://www.legendruss.host.kz/ либо прочитать краткое содержание наших целей, возможностей и деятельности по адресу http://www.legendruss.host.kz/files/subscribe.html

До встречи!

10:11, 17 дек. 2003

P.S. Если кто не понял о чём тут речь, то - мы помогаем проектам ресурсами и людьми.

15:41, 26 дек. 2003

А в каком городе находится ваша организация. В смысле, если мы в Кривом Роге (Украина), возможен ли вариант сотрудничества?

16:16, 26 дек. 2003

И ещё, если можно, какие к проекту предявляются требование (стадия разработки, описание и тд.). Где всё это можно узнать?

21:32, 26 дек. 2003

Все мы из разных городов, что касается меня, то я из Новосибирска. Собираемся онлайн, реже по телефону, ещё реже в реале :-) А сотрудничество так сказать всегда возможно.

Требования и прочие пожелания, оговоренности, условия и т.п. обсуждаются по е-майл лично со мной (сразу можно описать уровень проекта). До связи!

10:31, 27 дек. 2003

Чем вы сможете помочть этому проекту
destinygames.mtelekom.ru

Реально нам нужен текстурщик(в том числе персонажей) и концепт - художник.

16:55, 31 дек. 2003

Здрасти еще раз...Я так полагаю некто из вашей группы посетил наш сайт и оставил там сообщение...
Так вот хотелось бы поподробней узнать чем вы сможете помочь нашему проекту....?

22:51, 2 янв. 2004

Приветствую! Хмм... интересный вопрос :-) Да, это был человек из нашей группы.
Собственно набор команды есть, тогда ответ: а почему бы вам не заняться разработкой игры, если вы ей знимаетесь (судя по посту), то людей сегодня дать не можем, сами делаем игру. И сайт у вас есть, а более для команды не требуется ничего. К сожалению не помогли мы вам :(

14:30, 3 янв. 2004

Приветствую! Команда Легенды Руси (далее ЛР) открывает набор людей разнообразных направлений. У нас много проектов, но не хватает энергичных людей с идеей.
Сами ЛР, впринципе, занимаются благотворительностью: делают сайты, игры, помогают практически в любых проектах, при этом команда составляет обширную часть специальностей так или иначе связанных с компьютером: программисты, дизайнеры, сценаристы и авторы, готовые в любой момент взяться за дело. Вообщем я рад, что возглавляю эту команду! :-) Поистине приятное дело.
Основной сайт по адресу: www.legendruss.host.kz
Основные концепции по адресу: http://www.legendruss.host.kz/files/subscribe.html

Наши проекты:
- Интеркосмос. Проект по созданию космической онлайн игры, на данный момент располагаем тех. демой и небольшой тех.демой для скачивания.
- Сайт по Half-Life и маппингу.
- Сайт по Deus Ex и community + игры по сети.
- Вебстудия Reason Machine (особенно требуются, знающие PHP+MySQL).
- Фантаст. Клуб любителей фантастики, на данный момент есть действующая рассылка.
На все эти проекты требуются желающие, если хоть стать участником, но не знаете что делать пишите на , если знаете тоже пишите :-)

Также можно предложить любые идеи и посмотреть на уже описанные по адресу http://www.legendruss.host.kz/board/index.php?showtopic=59
Всем проектам будет предоставлена поддержка, хостинг, реклама и многое другое.

P.S. По опыту знаю, при таких объявлениях как правило набирается нужный люд, сама ЛР была создана из мелких команд разработчиков, которые в своё время были собраны опять же мной :-)
До связи! С вами был Steelman.

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.