Войти
ПроектыФорумОцените

Проект Предназначение. Открылся Сайт и Вакансии

11:52, 25 дек. 2003

Проект Предназначение как и команда Destiny Games обзавелась сайтом...
destinygames.mtelekom.ru где вы сможете узнать больше подробностей, а также высказаться в форуме с пожеланиями и критикой...

Помимо этого у нас открылись две вакансии...
Моделера и текстурщика флоры и фауны...(деревья, ландшафт, птици животные).
Необходимые знания 3DSMAX 6.0 и низкополинональное моделирование до 800 полигонов,
Photoshop, умения делать паттерн текстуры (бесшовные), Макс . Размер текустур 512 на 512 точек.

Резюме отправляйте на адрес

16:55, 25 дек. 2003

Люди давайте поактивнее...Пока мы находимся на стадии переговоров с издателем...После требования будут жестче...И пойдет уже конкурсный отбор...А пока у вас есть шанс стать team member получить доступ на закрытый форум попасть в список на сайте и самое главное поучаствовать в создании демоверсии к КРИ где мы будем участвовать в конкурсе лучшая Игра Без Издателя, после чего получить работы с оплатой от 500 $ и расположением офиса в Москве...

2:00, 31 дек. 2003

мист

16:53, 31 дек. 2003

JaRuOkKi
И как это понимать:)

20:12, 31 дек. 2003

Не, Fate Li, на "утром стулья - вечером деньги" серьёзные люди не клюют. Так можно найти только студентов с нулевым опытом работы.

2:51, 1 янв. 2004

Shiru Otaku
А мне не нужны серьезные люди мне нужны одержимые ...А опыт они наберут мы поможем..:)

23:09, 2 янв. 2004

Хе-хе! Теперь мы вступаем в гонку! Кто же дойдёт до КРИ? Вопрос серьёзен, а главное с чем мы туда дойдём. Можно хотя бы поглядеть.
P.S. А времени всё меньше...
P.S.S. Если что я не из "Предназначение", я из "Интеркосмос", что на http://www.legendruss.host.kz/board/index.php?showtopic=19

11:32, 3 янв. 2004

Все что можно погладеть на сайте...После 10 января появятся новые данные...
На вопрос почему нельзя остальное - издатель будет против...мы только что ему отправили набор документации
А что есть отвечу тут (имеется ввиду документация
1. Монстры
2. Оружие
3. Расы
4. Сюжет и Предистория (вместе с картами мира)
5. Интерфейс
6. Геймплей
7. Тех. Док Ролевой Системы.

Технологочические возможности движка на сайте
Что еще будет раскрывать не буду увидите на скринах...
Из документации ведется работа над предметами инвенатаря и персонажа(одежда, аксессуар, зелья и т.д.),
и ролевой системой.
Ну и по ходу шлифовка того что есть...

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.