Войти
ПроектыФорумОцените

Ну, типа, проект... (2 стр)

Страницы: 1 2
20:20, 30 дек. 2003

none4

>и пошёл дальше новых жертв искать только один без моих товарищей ...они остались квасить с этой головой.........

***продолжение***

Иду значить иду никого не трогаю... тут мой орган отлить захотел... захожу в первый ближайший подъезд, а там мужики дурь курят... с кем бы вы думали? C Головой!!! Черт, думаю... как же они успели сюда попасть? И откудова дурь надыбали?

Голова говорит: ходь сюды - у нас план седня отменнейший!
Чую что-то не то... Подвох тут какой-то... не мои поцаны это, а подстава...
Отвечаю ей: Не... мне в военкомат надо, а то Новый год скоро...

Короче пошел я в другом подъезде счастья искать...
Когда дело было сделано я ненароком задел старушку, которая матом уговаривала меня больше не гадить в подьездах... задел ее же костылем, который она мне любезно предоставила.

Иду значит дальше... Тут подходит ко мне амбал... типа шкаф... и говорит: давай ты меня будешь как бы мочить, а я тебе денег заплачу... штуку нормально? Я гворю: Заметано, бабки вперед! И кааак захреначу ему в башню. Кент теряет равновесие и падает... Вдруг слышу визг тормозов... Оборачиваюсь... уже в реанимации... Вижу: сидит мент. Самый настоящий оборотень в погонах и говорит мне: Ты че оборзел? Дезертировать решил?
Мои мысли: какого хрена? Меня что, уже призвать успели? Интерестно когда... вроде всегда в сознании был... Хм...
Мой ему ответ: Не гони волну... Член у меня один, зато рабочий!!! Кто из нас гопник?!?!?! Вот отловлю по одиночке, тогда посмотрим как вы пи...дюли впитываете.

21:01, 30 дек. 2003

Mar
Из всех проектов начатых на gamedev еще ни один не закончен и вряд ли будет закончен. По этому я сразу говорю, что этот маразм будет жить только как бредовая идея. В связи с этим весь бред который можно упорядочить и вложить в какую то игровую вселенную смело пишите сюда.
Еще раз извиняюсь, но я не вижу НИКАКОГО смысла тратить время на бред который никем не будет востребован.
Лучше сделать что-то менее фундаментальное, но при этом более полезное ;)

Успехов :)

23:12, 30 дек. 2003

да думаю попал....вспомнилась та кровавая рожа,которая мычала "я ммм ме ме" когда мы с пацанами дубасили изо всех сил по ней...ведь говорил пацанам давай и этого кокнем...

-Не чё за батва начальник...ничё незнаю...первый раз вижу...

в голове мысля:всё равно мои пацаны меня выручат...Надо было к пацанам идти травку курнуть...интересно о каком плане говорила голова...быть может это не лажа была когда она трепалась о своих телепатических способностях...а может у неё есть и прорицательский дар...что за чушь....что за хренотень в бошке...наверное в реанимации что то вкололи да переборщили су** о чём я думаю? надо ж о бабах...СТОЙ!!! каких бабах? сдесь передо мной мент..надо отмазыватся....

-Хорэ начальник ....у  тебя семья подумай о ней нас всех не переловишь....мои пацаны так это дело не оставят....я общаг держу...травка,выпивка,девочки у них кончятся а это произойдёт в ближайшие часы.......полюбому прибегут выручать....мало не покажется начальник...поверь...отпусти по хорошему.....

23:24, 30 дек. 2003

Mar
У тебя нет таланта.

0:57, 31 дек. 2003

viv
Сильно сказано. А у Вас талант есть? Видимо, если и есть, то только тот, что дешевле одного доллара...

3:24, 31 дек. 2003

Mar
>Я уже 1000 раз писал в разных разделах что я умею и чем занимаюсь. Надоело.
>Объясняю последний раз: я - ламер, нихрена не умею. Про компьютер узнал только
>месяц назад, когда мне объяснили что коробка у меня на столе включается и
>работает. До этого думал, что это просто пылесос сломаный.

Чтоб понять хоть самую малость в этом пылесосе надо им играть в футбол с детства.

4:35, 31 дек. 2003

Пятница, вечер, грех, как всегда, не выпить с парнями после тяжелой трудовой недели.
Отвлеклись на секунду, заговорили о работе, о компах, распустили слюни.
- Вот, если бы вы мне отдолжили свою зарплату, - говорю я парням, на этой недели мы как раз зарплату получили - на не определенный срок, я б такую тачку собрал, закачаешься.
- Так в чем дело - говорят мне парни - мы с удовольствием тебе поможем, только вот прикинься девчонкой и пройдись по улице, один хрен, уже поздно ни кто не увидит, а мы повеселимся...

Мне понравилась идея "непроекта", но хорошего материала мало. Mar, ты хочешь сценарий написать или что? Происходящее в этом топике мне мало понятно. Да, и еще одно, про двухчленого урода мне не нравится, пускай у него просто брат будет (голова - алкоголик).

Гадкий, наглый, немного образованный, вмеру упитанный мужчина 24 годов от роду. Скоро уже не спортивного телосложения, хотя 80кг в 12 раз от груди еще могу. Смельчаком назвать нельзя. Хотя впоследний раз заступился за девченку к которой приставали на улице..... ну и огреб по полной :-). Очнулся - ни бандитов - ни девченки, хорощо хоть не грабанули. Но зато перед собой не стыдно.

Будем моделировать такую ситуацию, в которой ты внезапно попадаешь в малознакомое окружение. Скажем, вечером, в тёмном подъезде на тебя нападают четверо (до этого они держали меня ;)), скручивают, связывают, дают затянуться хлороформом, надевают на голову мешок, суют в багажник и везут незнамо куда. По пути ты приходишь в себя - и ни одной мысли по поводу того, почему всё так произошло, у тебя нет. С трудом тебе удаётся осободиться - нападавшие наверняка были уверены в том, что ты не очнёшься до прибытия в конечную точку, и связали тебя не особенно добросовестно. Поднатужившись (80 кг от груди, как никак ;)), ты открываешь багажник, и вываливаешься из него за минуту до того, как перед авто вырастают ворота какого-то загороднего особняка. Ты наблюдаешь (из придорожной канавы, не двигаясь), как ворота медленно открываются, машина въезжает в просторный хорошо освещённый двор, ворота закрываются.

Пускай это будет не особняк, а, например, Castle Wolfenstein.

давайте я буду плохим героем. Я добрый,отзывчивый человек...совсем не упитаный лет так 22 отроду...Смельчаком можете точно назвать меня...вот недавно мы избивали трансвистита переодетого девчонкой (нефиг в Великой России всяким ******** жить)...как ниоткуда да возмись странный чел лет 24 с рюкзаком нарисовался и стал заступатся за трансика.....мы взяли да и навешали ему люлей

p.s. Извините за избыточное цитирование, хотелось выделить сюжетную линию.

..bw

10:59, 31 дек. 2003

Ну, господа, не отрицаю что пока что народ мается дурью. И будет так делать и далее. Свою задачу я пока вижу в том, чтобы когда у кого нибудь появится умная мысль не дать ей полететь дальше. Словить и применить.

Короче сделаем так. Как я уже говорил, надо бы получше описать главного героя, его друга и брата Голову (пора бы уже и имя придумать), и установить определенные законы игрового мира.
Поскольку у нас присутствует такой персонаж как голова, можно предположить, что этот мир не совсем копирует наш. Возможно в нем живут и другие необъяснимые персонажи и явления.

если у кого есть умные мысли, умные идеи или умные предложения (я три раза написал "умные") не стесняйтесь - пишите.

ЗЫ. До встречи в новом году.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.