Войти
ПроектыФорумОцените

Проект Атзар

Страницы: 1 2 Следующая »
22:41, 15 дек. 2003

Начинает свою работу новый проект, цель которого - приобретение бесценного опыта в создании 3D игр. К участию в проекте приглашаются все желающие.

Для участников
Жанр игры - RPG
Среда программирования - Visual Studio .NET
Язык - С++
API - DirectX 9.0

Дополнительная информация о проекте будет выложена позже.

http://atzar.front.ru

Для участия в проекте, пишите

Для критиков
В ходе работы проекта просьба критиковать его по полной программе (но справедливо). Мы хотим знать о наших недочетах.

P.S. Сегодня почему-то хостинг очень медленный, когда регистрировался был гораздо быстрее. Если так и дальше будет продолжаться, придется сменить адрес страницы :-(.

22:55, 15 дек. 2003

пообщаемся? :)
===
мой Аськ - 83914380

8:27, 16 дек. 2003

> будет вылажена

Господи, когда-ж люди это слово писать научатся:))

Почему опять RPG? Это уже банально. Все делают RPG. Но ни у кого не получается;)

12:03, 16 дек. 2003

Может у них все же выйдет? ;)

14:03, 16 дек. 2003

Издатели не берут РПГ у начинающих разработчиков
почему правда не начать с чего-нибудь, что вы с большой долей вероятности сможете закончить?

14:13, 16 дек. 2003

-=InQ=-
Ты сам лично проверял, что издатели не берут RPG игры у начинающих разработчиков...
Глупости это все издатели берут то что они смогут продать и пофиг кто это делает...
А если еще и делает хорошо то и пофиг начинающий он или уже матерый...

15:37, 16 дек. 2003

согласен, издатели они такие, им вообще все пофиг - ходят, пуская слюни на пол,  и берут все и у всех.

18:26, 16 дек. 2003

Fate Li
Да, я проверял лично. А вот у тебя, интересно, откуда знания? Интересен конкретный источник: фамилия человека или ссылка на ресурс в инете.
Раз уж назвал мои слова глупостью, по крайней мере подтверди это чем-нибудь.

21:33, 16 дек. 2003

-=InQ=-
Да ладно тебе, мы ведь рпг хотим делать, а то что его не принемают на пока по баробану.
Но это пока что.

21:40, 16 дек. 2003

Кстате, и сейчас пишу на экранной клавиатуре из-за того что клавиатура всякую чуш несёт например:
жму "ctrl" и выскакивает  ворд, или тыкну аилт (для того что бы копировать в максе)но н как-будо спит, и ообще многие кнопки не пахают, из-за чего?
И как испаравить?

P.s полчаса писал.....

22:02, 16 дек. 2003

Атзар
КЗ-короткое замыкание или какая нибудь клавиша запала или обрыв где-то....или тёмные пятна на солнце....

1:27, 17 дек. 2003

Атзар

они действительно не берут РПГ от молодых команд. проверено на опыте.
даже если диздок замечательный, тех. наработки хорошие....
просто РПГ - это одни из самых сложных проектов, и вероятность того, что молодая команда доведет его до конца стремится к нулю...
а для того, что бы произвести в кустарных условиях то, что "все издатели берут" надо ой как много денег/времени/людей. вряд ли у молодой команды есть такие средства.

20:49, 17 дек. 2003

Astar
То есть если мы сделаем допусьтим хороший прект и захотим найти спосора для продажи, но мы будем молодой командой и из-за того что проекто будет РПГ у нас не возьмут?

И мне кажится что будет лучше если закрыть тему о продаже, а то мне кажится что люди от этого не хотят браться, а может и просто нет желаюжих.

22:55, 17 дек. 2003

Атзар
Вы не сделаете хороший проект типа RPG. Можешь посмотреть на наш проект, которые уже около четырех лет делается, имеет двиг и редактор, поддержку крутых RPG сайтов и даже Игромания про нас несколько страниц написала. И все пока на одном месте топчимся.

Сейчас у народа кроме жуткой самоуверенности ничего больше нет.

0:19, 18 дек. 2003

Говорите RPG сложно сделать. Тогда подскажите пожалуйста жанр, с которого можно было бы начать.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.