Войти
ПроектыФорумОцените

Проект Атзар (2 стр)

Страницы: 1 2
1:16, 18 дек. 2003

Атзар

поддерживаю terror-а. проблема не в том, что не возьмут сделанный проект у молодой команды, а в том, что довести до конца без финансовой поддержки (от издателя, напр.) просто нереально
Kalushin
можно просто поговорить с самими издателями. Например, Mir из 1С очень хорошо может объяснить и растолковать ситуацию о том что и как нужно... кстати, на dtf-е есть его статья на этот счет, если я ничего не путаю...

1:21, 18 дек. 2003

Все это имхо....
Квест, нужны хорошие художники.
Аркада, нужна оригинальность.

По моему это предпочтительней, естессно трудности о которых я упомянул не единственные.
Но все же это сделать проще, чем РПГ или экшен.

1:30, 18 дек. 2003

Кстати, на сайте проекта http://atzar.front.ru начал работу форум.
Присоединяйтесь к обсуждению :-)

20:27, 18 дек. 2003

Astar
А вообще мне кажится чем больше сделано тем интересьней, а может я не прав, но лично мне нравися моделить...

20:38, 18 дек. 2003

terror
Я наверно не внимательный, но я не видел ни одной модели (малополигонной), или вы специалезируетесь только на ланшафтах?

15:17, 19 дек. 2003

Атзар
Мы не специализируемся на чем то одном.

18:53, 24 дек. 2003

Сайт скорее мертв, чем жив. У разработчиков гигантомания и полное отсутствие банальнейших познаний в Великом и Могучем языке.

Ненавижу обижать людей, но проект умер еще не родившись. Много вы видели _законченных_ и _некоммерческих_ РПГ ? Напишите для начала тетрис.

1:17, 27 дек. 2003

RPG сделать можно, и даже хрошую, и ее если она будет таковой обязательно возьмут не взирая на молодость команды. Однако сделать хорошо и сразу первый проект выйдет не у всех. Это редкость, исключение, которое только подчеркивает правило.

Для этого нужен опыт, а без него никуда. Его можно получить работая над другими играми, более простыми в реализации. Лучшая игра для начинающего это логика, потом аркада (простая аркада, а не Grand Theft Auto), если чувствуете себя сильно умными (и способными предложить интересную идею, которая понравится будущим пользователям) можете сделать пошаговую стратегию.
Справитесь с этим смело топайте дальше. Нет, стоит сделать выводы.

Постарайтесь внимательно присмотреться к первым продуктам других контор и проанализировать допущенные ими ошибки, если соображуметр, конечно, работает беспристрастно.

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.