Войти
ПроектыФорумОцените

Сюжеты ВАШИХ будущих игр. (3 стр)

Страницы: 1 2 3
13:30, 12 ноя. 2003

Играм -нет(отстой )

любая стратегия кроме DUNE
казаки :(
завоевание америки:(
противостаяние:(
Might&Magic:(
....
не катит
Пошагавая RPG
Код доступа Рай
....

рулит

3d shuter/action
Red fraction
RTCW
Serious Sam:)
UT2003
Postal........
....

RPG

TheElderScrols III
фалаут
Готика
DeusEx
Arcanum........

20:11, 12 ноя. 2003

prVovik
Могу тебя разочаровать Diablo - это не RPG :) а банальный слэшер
Попробуй добавить BG, Morrowind - это яркие примеры, где сюжет играет огромную роль.

none4
>не катит
>Пошагавая RPG
А как тебе Gorky17 ? 8)

В игре должно быть всё прекрасно и душа и тело 8) (перефразированный Чехов)

12:40, 13 ноя. 2003

Через 30 собщений оказалось, что тема не про сюжеты игр, а про то, какие игры кто-то любит и не любит.

Кстати, согласен с Dope, Diablo - isn't RPG.

13:50, 13 ноя. 2003

А, что такое вообще - RPG. Каждый раз читаю замечания гуру, что Diablo не RPG, Fallout не RPG. Подразумеваю, что и Morrowind Elder Scrolls III тоже не совсем RPG. Дайте пожалуйста точное объяснение термина.

15:57, 13 ноя. 2003

enki

RPG - это когда кубики всякие кидаешь и читаешь охрененного размера свод правил... типа фишки двигаешь, были такие темы давно Путешествие Незнайки и все такое

18:12, 13 ноя. 2003

ага, а автомобиль слово вообще-то не русское, по нашему следует говорить самоход. авто-мобиле.

все эти новшества губительны.

19:04, 13 ноя. 2003

maybah
>Через 30 собщений оказалось, что тема не про сюжеты игр, а про то, какие игры кто-то любит и не любит.
Это нормально, тема уже создавалась с целью флейма 8)

enki
В одном сообщении не обьяснить что есть rpg, а что нет.
Сходи на www.crpg.ru там очень много инфы, по этому вопросу 8)

blastbyte
То, что ты написал - это настольные RPG.

1:44, 14 ноя. 2003

РПГ - всегда было игрой где присутствует отыгрыш роли ! кстати по этому параметру Diablo, РПГ ! маг там сам не дерется а шлепает файерболами, персонаж развивается. Просто из-за специфики стали называть Rogue.

10:40, 17 ноя. 2003

Да ладно, я же пошутил, хотя было бы интересно почитать сценариев каких-нить. Мне очень понравился сценарий про игрушку, где программер попадет в ад и начинает чертей мочить... Где-то здесь писали.

Лично мне кажется, что РПГ - игра, в которой ты ходишь, думаешь, выполняешь задания, причем можно выполнять задания несколькими путями, и результат последующий будет разным. Под эту категорию попадают, как минимум Fallout, Deus Ex etc. А Дьябло - ходишь, мочишь, убиваешь, умираешь, загружаешь:) Хотя мне лично раньше Дьябло нравился. Но давно это было.

17:15, 17 ноя. 2003

Хе, чел который обещал платить в 2200 году - это наверное был я :)
Вот работы нашего сценариста, точнее рассказы.
Читайте на здоровье
http://zhurnal.lib.ru/t/talan_a_s/

21:36, 17 ноя. 2003

Какие, блин, роли в Diablo???? Сугубо пофигу кликать по врагам магом или войном. Игра за мага отличается от игры за война лишь рядом приёмов умершвления, но никак не, внутренним миром персонажа, взаимоотношениям с миром, способом прохождения квестов, и т.д.

11:00, 18 ноя. 2003

В общем дъябло раз@#бали, хотя интересно, те, кто его так прекрасно обсирает сами играли в него?. Вот мне не нравятся стрелялки как класс. Не нравится. Абсолютно не нравится. Ненавижу. Такой отстой. Как можно с маниакальным упорством проходить одну стрелялку за другой? Отличаются они только сценарием, да и то - те, кто играет в стрелялки если и обращает внимание на сюжет, то проходят уровень за уровнем не из-за сюжета, поскольку такого однобразия движений (кликанье на мышь  и клаву), как в шутерах не встретишь нигде... разве что в симуляторах:)
Кстати, конкретно нет чего-нибудь не про фэнтези, в смысле сценариев? Лично меня интересует что-то типа GTA.

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.