Войти
ПроектыФорумОцените

Сайт (стиль Готика) нужна помощь в создании

21:27, 5 ноя. 2003

,, вообщем ситуация такая - есть и продумано строение сайта, его наполнение, основная идея для оформления. Есть человек которые быстро и качествено соберет это все и разместит в инете.
Нужен художник (очень нужен)..
стиль рисования Готика..
кто присоеденится расскажу более подробно, в форуме не хочу все раскрывать. Сайт если будет художник создадим быстро (он не большой),
...
(с играми это будет связано)
..
(Не флеймить!)..

21:33, 5 ноя. 2003

после размещения сайта - собираемся его раскручивать..
..
примеры работ скиньте на 

17:55, 6 ноя. 2003

а шо цэ такэ - "Готiка"? а?

18:43, 6 ноя. 2003

так.. ясно...
кстати создать нужно будет 2 картинки.. не более... сайт непосредствено связан с играми..

19:32, 6 ноя. 2003

оформление сайта будет не слабее идеи с мертвым плющевым покемоном с выдраным позвоночником в луже крови.
только без насилия ))

4:08, 7 ноя. 2003

ты покажи для начала что ты под готикой понимаешь

19:59, 7 ноя. 2003

.....ээх... Готика понимаешь!....

0:00, 8 ноя. 2003

sergant79
>.....ээх... Готика понимаешь!....

Т.е. ты и сам не знаешь что тебе нужно. А просишь сделать. Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что... ага?

11:22, 8 ноя. 2003

> Т.е. ты и сам не знаешь что тебе нужно. А просишь сделать. Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что... ага?

Почему же? Если ты не понимаешь, что означает готический стиль, то это совсем не означает, что не понимают другие. Основными особенностями готического стиля грубо говоря являются наличие остроугольный окончаний и специфическая тематика, которые сформировались где-то в с 12 по 14 века в Европе (преимущественно в Германии). Сейчас под Г. стилем подразумевают немного другое, но в целом основные моменты схожи.

Найти хорошего художника, нарисовавшего не одну картину в готическом стиле довольно сложно и дорого (за рисунок на моей куртке пришлось немало заплатить), поэтому я бы рекомендовал искать уже готовые изображения. Увы, но поиск художника, на мой взгляд, - пустая трата времени, особенно если нечем заплатить.

20:18, 8 ноя. 2003

а уже и не нужно...
вообщем я сюда еще вернусь обязательно, или для приглашения вас на сайт) или для возобновления поиска)
впрочем надеюсь на первое.. )

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.