Войти
ПроектыФорумОцените

Проекту нужен сюжетник!

0:13, 16 сен. 2003

Здравствуй будующий коллега! :)

Ну вот... сразу должен сказать, что наш проект ("Grey heaven") цветет и пахнет. Мы развиваемся и поэтому нам нужны еще толковые люди!

Значица енто было небольшое отступление, как самореклама :)) а теперь перейдем к делу:
нашей команде просто НЕОБХОДИМ еще один человек, который мог бы заниматься всей текстовой работой.

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ:
- умение работать в команде
- самоконтроль (т.е. не бросать работу на пол пути)
- способность генерировать интересные идеи
- 100% согласие с атмосферой игры
- литературный склад ума :)

ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ:
- свободный доступ в интернет
- некоторые понятия о программировании
- некоторые понятия о геймдизайне
- кое-каие работы (рассказы и т.п.)

Итак в чем будет заключаться работа этого человека:
- Разработка и планирование квестов (т.е. придумывание квестов вплоть до диалогов между персонажами)
- Частичная проработка сюжетной линии (в основном здесь будем думать вдвоем)
- Работа с текстами, предысториями персонажей, общей информацией ну и прочее

Более подробно объясню лично.

ВНИМАНИЕ! Обращаюсь напрямую к людям, которые обладают вышеперечисленными качествами. Даже если вы не знаете как писать квесты и прочее, но желаете работать с нами все равно обращайтесь.

С самим проектом и атмосферой игры можете ознакомиться здесь: http://www.greyheaven.nm.ru
Правда сайт некоторое время не обновлялся из-за загруженности графика работ. Однако основные концепции там расписаны.

Если не трудно, то заявки оставляйте пожалуйста здесь.

Спасибо за внимание.

0:46, 16 сен. 2003

Ну все... Сейчас человека утянут :( ...

17:01, 16 сен. 2003

Тамбовский Волк

Врядли... я особо не надеюсь... сезон закончен и сюжетники ушли в оff-line...

19:34, 16 сен. 2003

Напрасно. Напрасно надежды нет. Такст-то хороший. Сам бы писать пошел. Только вот :( чернила закончились. А так готов бы был. Да, и еще бы голова получше варила. А то не варит. Вот беда-то в чем. Не только в чернилах :( ...

1:05, 17 сен. 2003

о! а у меня из всего этого списка есть ровно половина %))))))

могу сказать что у меня зерово со временем и инетом...
зато я понятливый (понятий у меня много) идейтый (и их тоже много) и даже примерны... ( http://www.proza.ru:8004/author.html?gregry )
вот... а дальше делайте все что хотите потому что это на правах рекгамы просто чтобы повысить свой рейтинг на прозе %)))))

1:27, 17 сен. 2003

а вообще кульно... мне понравилось... Воннегут Времятрясение... всем читать! %)))) хотя я думаю сценарист удавится... тут Дмитриуй_Рус не пробегал мимо? найдите его и предложите... если он плюнет на на наше чудо непонятное то вам очень поможет... нам он написал очень много чего очень хорошего. у него хотябы есть желание и получается %))))

17:34, 17 сен. 2003

Тамбовский Волк
Маньяк

Ребят, а может кто-нить в курсе, где можно "надыбать" сценаристов иль писателей? Ну может форум какой-нить писательский знаете... киньте линк если что...

Маньяк
>и даже примерны...
Шас посмотрим...

12:18, 18 сен. 2003

Kayfunas
есть... но это серьезные люди и бесплатно они делать ничего не будут думается... лучше действительно какого-нибудь любителя типа меня или Д_Рус'а поймать и уговорить,))))) А со студентами ВГИКа или как его там связываться себе дороже.)))

17:07, 18 сен. 2003

Маньяк

>лучше действительно какого-нибудь любителя

Да где ж их найти... Объява вон пол недели висит и что-то никто не желает в команду вливаться... Надейся и жди как говориться.. Кроме того я ведь не предлагаю человеку одному работать.. Я по большинству в проекте описалом занимаюсь.. а это не просто одному.. вот и исчу hand free :) так что человек работь со мной получается будет..

17:41, 18 сен. 2003

Kayfunas
я бы помог... но я ничего не могу гарантировать... а когда я неуверен в чем-то лучше даже не браться... бутет трата моего и чужого времени и много огорчения когда результата не получится...

щаз вот общаюсь со знакомой сценаристкой... но она сама бесплатно делать не будет и искать среди своих ей лень видимо... ужас... какие все ленивые.)))))

18:07, 18 сен. 2003

Маньяк

>но я ничего не могу гарантировать... а когда я неуверен в чем-то лучше даже не браться...
Понятно... Ну что ж... придется пока одному...

20:58, 20 сен. 2003

Kayfunas
А живете вы где??

20:58, 20 сен. 2003

Kayfunas
А живете вы где??

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.