Войти
ПроектыФорумОцените

Проект Hopless(безнадёга) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
23:59, 14 авг. 2003

Kashey
>1.3 Сделать чтоб она загружалась из XML
>А вот это лишнее :)
а на kriconf наоборот говорили.

10:31, 15 авг. 2003

Хотя лично я не понимаю зачем.
XML  - текстовый формат, всеравно он не подается ручному изменению, и визуальному контролю. Всеравно это будет куча г#%на.
Скорость загрузки и обьемы заниманемого места вырастут в десятки раз..
Смысл??

11:15, 15 авг. 2003

Kashey
а хрен его знает.
я вот потом попробую.

11:24, 15 авг. 2003

Spline

Странно как то ты читаешь сообщения.

>насчёт "дядек" из инета у них полезно алгоритмы смотреть

Передположим я занимаюсь Физикой мне надо составить уравнение шреденгера для экситона, я же не беру готовое уравнение  составленное для куперовской пары чотб решить поставленную задачу. :-))  Я не вывожу, не изобретаю новое уравнение шреденгера с 0. Просто беру и  состаляю его для нужного мне случая.

ВСЕМ
Относительно безнадёжности.
1. Есть тут кто нибудь кто начав проект в инернете довёл его до релиза ? и сколько среде них было не арканойдов, тетрисов. танчиков?
2. Кто нибудь из вас написал тетрис, танчики, арканойд ?
3. Кто нибудь из вас  довёл крупный проект на голом энтузиазме до релиза ?

если все ответы отрицательны о чём тогда базар ?
Если есть хоть один положительный - Покажите  !

11:40, 15 авг. 2003

1. Смотря до какого, играбельных версий доступных до скачки - было дело.
2. Тетрис не писал, арканоид не писал, а танчики это даа :)
3. Что есть крупный проект?

:) один положительный ответ, показать не смогу, непомню где все это барахло лежит, кроме как дома в архиве.

11:44, 15 авг. 2003

Крупный прокт это тот который ты смог продать издателю. И Прохождение займёт 30-40 часов

12:19, 15 авг. 2003

Мдя, половина того, что продается сейчас, проходиться за 8 часов макс.
Хоть ред факшен, хоть моровинд.

12:41, 15 авг. 2003

Но они были проданы издателю :-))))))))

12:47, 15 авг. 2003

больше половин что щас продаёться полный отстой. клоны давно вышедших игр. Вот к чему приводит использование чужих движков. Хотя ХалфЛайф получился даже лучше чем второй квейк.

Может мне Предложить кому нибудь свои услуги по поводу идей по сюжету, сценариям, геймплею? никому не нужны случайно?

12:52, 15 авг. 2003

Вообще это сейчас самое то. Жалко у меня сейчас аська не пашет(тока мыло и AOL) поболтали бы, хотя пути коннкта не исповедимы.

13:01, 15 авг. 2003

в общем я тебя в котнакт добавил, и сообщение отослал.

А вообе есть Свои соображения по поводу сюжета. Потому что прозще чужой модефицировать чем свой продумывать. Хотя если нет ничего это тоже не проблема и меня есть парочка своих идей более или менее доработаных.

13:06, 15 авг. 2003

В контакт меня добавлять смысла нету, аська у меня физически не может на этом компе работать(это не винды, а java2mashine не поставиться до полной переустанвки системы(чего делать ломает))
посему мыло(указанно в инфе) и AOL(kashey nm ru) мои единственные ниточки к этому электроному миру

13:18, 15 авг. 2003

Kashey

Я так понимаю, что у тебя есть проект на какой то стадии разработки. Так что скинь мне на мыло его описане, если есть сюжет и геймлй то тоже кидай посмотрим что можно сделать. И вообще опиши проект подробнее.

мыло

13:22, 16 авг. 2003

Nemo
Тут с тобой не поспоришь. Я просто к тому, что возможно стоит все таки брать чужие движки и ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ под себя, а не просто смотрить базовые принципы. И с уравнением шредингера так же, ты ведь не просто улавливаешь базовый принцип, а переписывешь его под свои нужды. Скажу честно, об уравнении шредингера у меня представления только общие и в деталях я там ничего не знаю, я также не знаю, что такое экситон :)
А теперь по существу. По моему очень правильно, что ты не кидаешься на огромный проект, игру своей мечты (хотя может бег с препятствиями - игра твоей мечты). Но тогда может стоит пересмотреть цели, например, движок под директ икс 9.Посторайся делать все для реального завершения проекта и не пытаться сделать больше. Законченная игра, на мой взгляд, добавит опыта на много больше смутного проекта, будь она даже на переделанном чужом движке.
p.s.: А ты на самом деле Физикой занимаешься?

13:24, 16 авг. 2003

doublepost

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.