Войти
ПроектыФорумОцените

THE END

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
21:11, 31 авг. 2003

THE END of STORY

21:54, 31 авг. 2003

Уважаемы Kortes, не знаю нажимали вы али нет, дабы просмотреть хоть бы последние тем 15. Нет? Раз так то выражу основную идею всего сказаного

Идеи - это хорошо, Хорошие идеи - это отлично, но нужны еще и результаты. Хотя б концепт арты, а лучше скриншоты. А в вашем случае я даже идеи то толком не усмотрел.

Но так или иначе, если нужна будет помощь, по мере возможности предоставлю. Не официально, правда. По причине того что сам являюсь руководителем проекта. Нас 11 человек.

P.S. Если вдруг надумаете объеденить силы, то пишите на мыло. Подробности на

http://mudart.narod.ru
http://mipstudio.ru
http://kolobok-3d.ru

С уважением mudart.

23:19, 31 авг. 2003

Kortes
Цитата: > уже написано и предумана сома игра-осталось самое что называется воплатить

Ха. Ха! Ха-ха! Ха-ха-ха-ха!!
АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!

Да я наверное уже 15-20 поражающих воображение игр в самых разных жанрах придумал! В каждой - революция в геймплее и непередаваемая атмосфера!
Осталось, самое что называется воплатить 8)

Цитата: > возраст от 14 до 25
Типа, если больше 25 лет, уже старперы что ли? 8)

И напоследок:
Цитата: > В принципе нужны сейчас все,ведь подашли к самому отвецтвинному! Программированию!
(Здесь типа я смеюсь) 8)
Хммм... А я думал, что с этого обычно начинают ;)

Да, кстати, научись пожалуйста аккуратно печатать. Читать невозможно!

P.S. Интересно, читая второй большой абзац (если это можно так назвать), испытал сильнейшее deja vu. Где-то это уже было ;)
P.S.S А сколько тебе лет, если не секрет?

0:23, 1 сен. 2003

Ха! Вот чушь.

4:26, 1 сен. 2003

>> Опыт создания уже ест

И что он ест? Аппетит нормальный? животик не болит?;)

9:14, 1 сен. 2003

А по-моему этот топик откровенный стеб и издевка над всеми кто обитает в этом форуме.

9:49, 1 сен. 2003

2All
Че на чела давите. У него похоже клава забугровая...

А идеи.. Идеи есть у всех.

11:25, 1 сен. 2003

Пришлось писать на из варот-клава глючит,приходилась буквы заменя ,что бы хоть пахоже было на слово.
Насчет идей,
Ха-ха ! Я чертовски сомневаюсь что идеи вашы- это что та стоишее! Но инеисключаю таго что это вазможно! Наверное 1 из 99%.

11:40, 1 сен. 2003

Kortes
Ну если ты такой крутой дизайнер-сценарист, да и "опыт создания уже ест", может кинешь сюда пару скриншотов или дашь хотя бы ссылку на проекты, а мы посмотрим. Или ты пока участвовал только в создании тетриса? ;)

Цитата >> Я чертовски сомневаюсь что идеи вашы- это что та стоишее! Но инеисключаю таго что это вазможно! Наверное 1 из 99%.
Хммм... дерзкое предположение, мальчик.

12:08, 1 сен. 2003

Kortes

Для начала советую ознакомиться с режимом "правка" в Microsoft Word'е. Это обязан делать каждый "галовной мозг", в особенности если он собирается "напровлять вас в русло". =)

Думаю что это очередной прикол. Ошибок много, и в некоторых местах они сделаны словно специально. Видимо очередной всплеск желчи, вызваный форумным словоблудием и отсутствием заметных результатов.

12:18, 1 сен. 2003

Пришлось писать на из варот-клава глючит,приходилась буквы заменя ,что бы хоть пахоже было на слово.
Насчет идей,
Ха-ха ! Я чертовски сомневаюсь что идеи вашы- это что та стоишее! Но инеисключаю таго что это вазможно! Наверное 1 из 99%.

А ты уже перешел в четвертый класс? А много троек в дневнике?

16:02, 1 сен. 2003

Для тех кто незнал что сначала придумывается структура игры и сцинарий,+сюжет,а уже патом составляется все остальное в зависемости от идеи!

16:22, 1 сен. 2003

Kortes
Как говорила моя Мама, пиши как слышишь, меньше ошибок будет. :)

У крутого дизайнера, так глючить клава не может.

18:48, 1 сен. 2003

Проект,поесняю какой-делать будем что та пахожее на Heroes of Might and magic.

19:17, 1 сен. 2003

Я бы к человеку столь безграмотному (если не стёб, конечно) за версту не подошел. В каждом слове ошибка. А умение выражать мысли - это что-то. :)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.