Войти
ПроектыФорумОцените

THE END (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
21:56, 1 сен. 2003

На стёб это похоже, т.к. имеется явный контраст между заголовком топика и первым-же предложением. В заголовке ошибок нет, даже точка поставлена (между прочим, даже многие реально умные люди ленятся ставить точки в конце заголовков тем), а в первом предложении - сразу нарочитая ошибка - "для создание игры"...

22:00, 1 сен. 2003

- (дубль)

22:07, 1 сен. 2003

Да нет, Kortes все правильно говорит, просто подход другой, ни как у всех нас.

23:35, 1 сен. 2003

Shiru Otaku

Ооо! Если я не поставил точку в конце заголовка темы, то могу причислить себя к реально умным людям? :))

Kortes

Дружище, советую тебе купить клавиатуру, без глюков... это такая полезная весчь, которая поможет в трудные минуты жизни (правда не во все). К тому же она стоит сущие копейки... Ну а без нее тебе тут делать нечего - ИмХо... :)

18:42, 2 сен. 2003

Kayfunas

К "реально \m/ \m/" умным, можешь :)

23:58, 2 сен. 2003

Мда, критиков тооооо... Хотя даж критикАвать нечего пока, а уж поналетели, эх, все кончено, вся жизнь зря... 8)

Kortes ты кстати где географически обитаешь? Описание я тебе на мыло кину, сёдня наверно, на крайняк завтра...

12:10, 3 сен. 2003

Kortes

Мальчик ты форумом ошибся. Подрости тогда приходи.

15:45, 3 сен. 2003

Как вы меня заколебали! Какие к черту ошибки я вам не грамотность сваю обсуждать предлагаю! А участие!
Раз,все тут  такие крутые создатели игр,сделали бы что нового!А  Сказать и критиковать и я могу!
Я за помощью пришёл а не за болтовней пустой!
К этому вопросу у меня далеко не такой подход как у вас!

16:11, 3 сен. 2003

2Kortes
Идея игры "типа Heroes of Might&Magic" не нова, и уж никак не оригинальна... 8)
У меня СЕЙЧАС в голове сюжеты (концепции, если угодно) шести игрушек. И все, на мой скромный
взгляд опытного геймера и девелопера, очень удачные... Вот только "воплотить" не так уж и просто,
к сожалению.. 8(
Мы сейчас космосим делаем, раньше я думал, что это - самый простой жанр... 8)) Как бы не так.
Программить там в поряде 8), геморроя - еще больше 8))

Так что не сыпь, пожалуйста, направо-налево чертыхания и заявления, что наши идеи - никчемные,
а реализация - дело десятое... Тут постоянно появляются люди, заявляющие, что их идеи супер-новые,
никем не виданные, надо только реализовать... Если бы все было так просто, наша страна была бы переполнена
гейм-девелоперами и их было бы побольше чем юристов и бухгалтеров.

И еще - не считай, что все разработчики игр - дураки, ничего придумать не могут...
Качественная (повторяю качественная!) реализация - самое главное и самое сложное...

Удачи 8)

16:42, 3 сен. 2003

Resolver-А я и не гаворил что идея типа Heroes of Might&Magic нова.
Я писал что похожа,но я не заикнулся что это одно и тоже.
В данный момент этот тип популярен и интересен игроку,вот только проблема в том что жанр этот не получает развитие!
Если щас кто выпустил хорошую игру-с болансированную и сочетающею в себе все качества Heroes of Might&Magic ,Age of Wonders,Discaples,+Новые новшества=это может стать новым бумом! Вот в чем прелесть этого жанра.Дела еще не в том что бы у тебя идей было много,надо еще и выгоду искать экономическую к примеру.
Я не говорил что разработчики  дураки.
Качественная (повторяю качественная!) реализация - самое главное и самое сложное...-С ЭТИМ Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!

17:24, 3 сен. 2003

Рад за тебя. 8)

17:40, 3 сен. 2003

Kortes
Как вы меня заколебали! А как ты меня (про остальных не знаю) заколебал... ;-))

Если щас кто выпустил хорошую игру-с болансированную и сочетающею в себе все качества Heroes of Might&Magic ,Age of Wonders,Discaples,+Новые новшества=это может стать новым бумом! А ты следишь за новинками-то, эксперт хренов? Warlords 4 выходит. Это песня!!!

18:01, 3 сен. 2003

Warlords 4-Zeresha,Рад ЧТо ты в этот бред играеш,Это сколька им серий пришлось зделать ятоб игра хоть вид чиловеческий обрила!!!

18:38, 3 сен. 2003

Kortes
Это сколька им серий пришлось зделать А ты посчитай ;-) Здесь сложнейшее действие на вычитание. Справишься? ;-)

ЗЫ. Кстати, никого Warlords 4 не брила...

19:29, 3 сен. 2003

Kortes & all

круто! клево! мне нравиться! то то у нас топик "анекдоты" давненько не обновлялся ...
теперь у нас вместо этого есть целый топик проЭкты. И проЭктируют тут много, читай - хохочи. а эта ветка особенно смешна. Respect.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.