Войти
ПроектыФорумОцените

THE END (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
20:25, 3 сен. 2003

Jet

TRUE

11:26, 4 сен. 2003

Kortes забей.

16:46, 4 сен. 2003

Если че поесню насчет моих ошыбочек-я не в писменной форми свами общаюсь а в усной! Если вы жевете не в России то вам конечно трудно читать чего я написал,но каму-надо тот паймет!!!

17:09, 4 сен. 2003

Kortes
ха ха ха
усная форма.усами говоришь?
жевешь от слова жевать?жуй.
иногда лучше жевать чем говорить :) особенно чушь.

18:01, 4 сен. 2003

Kortes

Понимаешь, друг, есть пословица: "Встречают людей по одёжке...". Так вот, твое правописание портит все на корню. Представь, если к тебе приходит грязный неумытый мужик, и предлагает тебе крутое, и прыбыльное дело. Как ты его воспримешь? В лучшем случае пошлешь. Правильно? Извини конечно, но из-за твоей вопиющей неграмотности тебя все так совершенно несерьезно воспринимают. Ведь в твоем способе общения выражается твое отношение к людям, к которым ты обращаешься. Ты не хочешь напрягаться писать правильно - никто не хочет напрягаться тебя читать. Вот такие вот дела...

18:26, 4 сен. 2003

Зло. Ну это ты Vortex загнул слишком. Уж напрягаются. Смотри.

19:14, 4 сен. 2003

Тамбовский Волк

Может быть, я ведь тоже живой человек. :) Если мои слова оскорбили Кортеса, то я приношу извинения. Да, человека читают, и пытаются понять, но по постингам видно, что никто его серьезно не воспринимает.

20:12, 4 сен. 2003

Kortes
>Если че поесню насчет моих ошыбочек-я не в писменной форми свами общаюсь а в
>усной! Если вы жевете не в России то вам конечно трудно читать чего я
>написал,но каму-надо тот паймет!!!
Никому это нафиг не нужно

20:38, 4 сен. 2003

Повторяю последний раз! Если б я хотел правильно написать то хоть системой исправления ошибок воспользовался!
Да и к тому же вы ведь не знаете нарочно я так написал или НЕТ!!!
А так я хоть сразу вижу кто дурака валяет а кто действительно пришёл товарищей искать для создание игры.
Так что чего вы бы там не говорили,не чего не делается проста так! ДАЖЕ ошибки не пишутся проста!
Все с УМОМ !!!!

23:26, 4 сен. 2003

Такое ощущение что публичное обсирание превратилось в традицию, х@ю надо сказать традицию. Зачем лезь-то раз не интересно, глупая тема сама отпадет вниз списка. А так раздел проекты превратился в помойку.

1:08, 5 сен. 2003

Слушайте товарищи проектеры, а не могли бы вы прислать мне на мыло (awasaky(a)yandex.ru) ваши прожекты - то что нужно для ознакомления ? Честно говоря я на вашем сайте mudart.narod.ru - непрочел ничего - темнозеленое на черном - читаеться с трудом. Занимаясь и геймдизайном, и трехмеркой - с обоих сторон скажу: это либо ваш первый проект, либо ваш первый выход в люди.
  Кстати HOMM тему считаю заезженной - вот вам HOMM4, вон бегут Демиурги 2, все в одном ключе и едва ли не с соскалькированном геймдизайне. Игр много Вашу игру по меньшей мере будут хаять. Предложение:  сделать игру на уровне middle - Heroes за одного героя - начало игры сидим в таверне (или ездим туда сюда с дружиной) и нанимаемся к могущественным но ленивым правителям (упс King Bounty extended вышла). Но тем не менее - это хотя бы не так заезженно. (выпотрошено, раскатано паровым катком - привет JA2 !)

1:33, 5 сен. 2003

? Догадываюсь что сие написано мне? Да это мой первый командный проект. Чего за НОММ, и как тут привязались Демиурги?! А эта мидл идея заключена в нашей, как и множество других. Мы будем стремится к наибольшей интерактивности. Толи всеж не мне это, толи кто-то чего-то недопонял, но учитывая прошмыгнувшие слова mudart.narod.ru я таки понимаю что ко мне было обращение.

Так или иначе я не откажусь от любого участия, но скатываться до банальных рейнджерских идей не буду. А тем паче до игр с локальными картами.

12:29, 5 сен. 2003

Каждый раз с удовольствием читаю подобные сообщения и комментарии к ним, потому что знаю, что буду от души смеяться каждый раз как только это читаю ибо читая каждый раз это чуть не умираю каждый раз от хохота. В общем чувак по ходу решил рассмешить до смерти.

0:21, 6 сен. 2003

HOMM - Heroes так их раз эдак of Might and Magic
а сайт у вас н_е_ч_и_т_а_е_м_ы_й. Невидать ни зги - вот придет некто, потенциальный член вашей команды, и не разберет ничего! (хотя, какая-то зеленая зга видна ;))

Игровая схема - стратегическая карта - перемещения; локальная карта бои, разговоры etc. Она в обоих этих проектах используеться - надоело вусмерть. С кем себя ассоциировать то ?! У меня эти игры вызавают ассоциацию - мясо! а Демиурги так вообще мясо в мясорубке и на мясокомбинате (в смысле с крысами и мОлеться, если кто на комбинате утром бывал) ;).

2:54, 6 сен. 2003

Awasaky
Нда, в первый раз слышу что HOMM (допустим третий) называли "МЯСОМ" я почти не видел людей которые бездумно рубились в HOMM, она на то и пошаговая чтоб как в шахматах ДУМАТЬ ...! Возьмусь ответить за MUDART'а как никак тоже в эту команду вхожу, что сайт конечно очень мрачный, но текст читается нормально по крайней мере в 102х768, что и объявлено на титульной странице... И еще кое что, идея нашей игры и идея HOMM подобных игр и рядом не валялись, они как и по жанру, как и по размаху, как и по реализации, как и по идеи, как и по сюжету совершенно не сравниваемые...

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.