Войти
ПроектыФорумОцените

Проект RebirthПерерождение. Нужны люди!!!

Страницы: 1 2 Следующая »
12:52, 2 сен. 2003

Вообщем хоца мне игру сделать, и хочется людей найти которые тоже хотят. Что я пока написал, так это движок (открытые пространства, игровые объекты, партиклы), и наброски сюжета. Не кидайте камнями, но мне очень нравиться идея про постядерный мир, там немного мутантов в зоне, которым спокойно не дают жить -> уничтожение Восточного союза (США). Вот игрок и будет этим мутантом, короче подробнее сегодня на сайте (часа через два). Там и сюжет выложу и скрины и техническое описание движка.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ МОДЕЛЕРЫ, и просто заинтересованные люди.

12:55, 2 сен. 2003

Забыл, ещё же редактор карт есть (то есть размещение объектов, скоро сделаю формирование поверхности земной)

17:44, 2 сен. 2003

кому интересно, некоторую инфу и скрины можете найти на babysm.narod.ru

18:23, 2 сен. 2003

ОГО!!!!
Мдя...
эээ...
Аж как-то не по себе. Эй, чуваки, вы это видели??? Очень редко тут появляется топик типа "Давайте делать игру. Движок уже есть."
Как то не привычно, что что-то уже есть.
ev.42
Скрины на сайте вроде неплохие.
Напиши подробнее, что умеет делать игрушка, что надо, каков сюжет. И т.д. и т.п.

18:44, 2 сен. 2003

Что умеет делать движок:
рендерить ландшафт(прикручивать к этому делу лод)
юзаются везде где можно VBO
есть редактор,
загрузка 3ds моделей, построение для статичных объектов октарных деревьев (для удобства колизна и клацанья мышкой))
......
сейчас отсутствует оптимизация математики:( так как писал я движок (то что сейчас работает) 2месяца, вообщем я старался довести до стадии когда уже можно что-то делать, сейчас уже можно
Что будет очень скоро - партиклы, движение объектов(нормальная реализация), анимация.
Что нужно - люди, которые будут делать уровни, смотреть всё это дело, говорить что исправить.
Так как я не имею ни рисовать ни моделить (фракталы и тому подобное не в счёт), то нужны люди которое это умеют.
Идею и сюжет выложу сегодня, но позже. Если будет желающий, могу отдать в его руки сюжетную линию. Мне главно чтобы делалась игра, и чтобы было интересно, ну ещё от идеи не сильно отходили, не хочу фантастики, а просто попытка немного прогнозировать будущее. Ну и конечно чтобы в конце сюжета разбомбили сша.
Возможно в ближайшие пару недель выложу демку, к игре ни какого отношение, просто работа движка
Ещё хочется когда появяться люди, сделать заставку (есть идея как, очень недолго, но должно получиться неплохо) и вступление к игре на небольшой карте (можно скриптовую сценку)

19:27, 2 сен. 2003

ev.42
Не хочу тебя обидеть, всётаки у тебя есть двигл и это здорово, Но деревь надо бы другие. Детализацию текстур мира тоже надо бы побольше.
Вообще в дальнейшем я думаю что всё это исправится. И будет доделано.
Я очень надеюсь что ты найдёшь здесь нужных людей. Желаю удачи.

21:41, 2 сен. 2003

Reanimator
Я тоже надеюсь что людей найду:)
те скрины ни имеют никакого отношения к игре, это только движок, а так как я не дизайнер, то набирал с демки по текстуре, да рисунку, поэтому и смотряться корявенько:( а все модельки из максовских примеров:)

21:53, 2 сен. 2003

постучи мож чем помогу!
если врямя буит Ж-(
ICQ #: 159977954

22:47, 2 сен. 2003

Первая редакция сюжета готова, требует дороботок и т.п. Но сейчас уже можно хоть понять какова идея игры. Т.к. получилось не мало, смотрите на babysm.narod.ru/story.html либо в разделе "О проекте"

11:12, 3 сен. 2003

Что за бред про ядерное оружие в Китае? Оно у него давно есть :)

12:03, 3 сен. 2003

ev.42

Могу со сценарием и гейм дезайном помоч, идей опять же подкинуть.  моделить мне к сожалению пока неохота

icq 35853628

обращайся помогу

13:17, 3 сен. 2003

LaFut
Оно есть, но там идея в том что они пытаются разарботать ещё более мощное ядерное оружие (имхо, сюда могут быть приписаны не только ядерные бомбы)

14:40, 3 сен. 2003

ev.42
А куда еще мощнее? :)
Ядерным оружием главное попасть, для чего и делают разделяющиеся боеголовки с кучей фальшивых. А мощности по видмому и так хватает :)

15:02, 3 сен. 2003

LaFut
Ну ведь можно такое придумать: некоторым образом энергию небольшого ядерного взрыва (мини) направлять потоком на кой нибудь объект, вот это вообще смерть

6:58, 4 сен. 2003

-

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.