Войти
ПроектыФорумОцените

Mmorpg

Страницы: 1 2 Следующая »
0:11, 7 сен. 2003

Кто собственно имеет время и желание принять участие в написании подобной игры ?

Что есть:
Пара вариантов игрового мира и один, который пока не реализован ни в одной виденной мною игре данного жанра (massive multiplayer online role playing game).
Концепция первых двух миров.

Что надо:
2-3 человека, готовых работать ( ессно в свободное время и на энтузиазме, пока что ) над сим проектом.
Как минимум один из них должен быть программистом способным писать client/server приложения. ( собсно сервер и клиент )
Как минимум второй - должен быть моделлером. Можно без опыта, главное что бы он смог составить модель из 10 полигонов. Т.к пока графика не главное. ( Tibia это показала, но спрайты я и сам в состоянии рисовать )

Как работать:
Если заинтересовались... работать удалённо, через инет. Главное средство связи ICQ ( мой UIN: 479238 ).
Ну вообщем кто заинтересуеться милости просим стучать за пояснениями в форточку моей аси.

P.s:
Главное начать. Если мы предоставим работоспособную версию игры, то поддержка от сайта 7wolf.net и от www.shadow-worlds.org будут гарантированы. ( если приглядеться то на последнем сайте, внизу, два моих копирайта :))

Вообщем жду желающих присоедениться к разработке.

0:14, 7 сен. 2003

Сервер под всё это дело, так же не проблема.

14:56, 7 сен. 2003

Чувак ты что 10 ПОЛИГОНОВ???А не жирно будет???А анимация нужна???Я не могу делать текстуру и опыта в создании моделей у меня тока 1 год,так-что насчёт опыта я новерно потхожу :)

15:00, 7 сен. 2003

У меня нет icq :(.Но есть у старшего брата :),а насчёт модели с 10 полигонами, мне кажется это слишком...Или тебе нужен куб ??? А насчет прогромирования мой старший брат молёха понимает,но не надейся он не захочет...:(

15:05, 7 сен. 2003

А я что-то не понял, в коком времени происходит действия ??? Не знаю как ты, но я бы хотел в прошлом :-)

15:09, 7 сен. 2003

Пока что больше всего нужен только программер.
А ты, заводи icq, а то так болтать ( на форуме ) - только время тратить.

P.s: на счёт 10 полигонов я, конечно, приуменьшил. Но хотя бы малополигональное существо похожее на человека или зверя сделать мог бы. Большой опыт не обязателен, главное что бы человек мог сделать хоть какую то модель в 3ds. Т.к в игре упор идёт не на графику.

15:14, 7 сен. 2003

Возрост сотрудника любой ? Мне только 15 лет :-). А тебе ? за 30 ? И ещё где ты жевёш ? У меня щас только 1 модель, новая 2 часа назад сделал, но оно без текстуры.

15:17, 7 сен. 2003

Such appity, но у меня нет icq и не будет :(.

15:19, 7 сен. 2003

Но как я уже сказал у старшего брата есть icq .

15:20, 7 сен. 2003

А ты сам в программирование noob?

15:20, 7 сен. 2003

Я в прогроммировании ничего не понимаю...:-(

15:32, 7 сен. 2003

Да, в программировании я не то чтобы ньюб... а полный ноль. ( php не в счёт )
Возраст любой. ( мне на мнооого меньше 30 :))
Слушай, лучше всё обсуждать моём форуме и там будут и пояснения и вопросы.

15:45, 7 сен. 2003
А я что-то не понял, в коком времени происходит действия ??? Не знаю как ты, но я бы хотел в прошлом :-)

Ответ на том форуме.

16:19, 7 сен. 2003

Ты не обижайся, но у тебя на форуме уж слишком четко от этого глаза болят :(

16:26, 7 сен. 2003

Я не играл в Князь, но играл в Князь 2 и на заметку, У тебя на форуме пробел стирает буквы .

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.