Войти
ПроектыФорумОцените

Создание игры!

10:12, 31 июля 2003

Предлагаю создать игру .Продолжение игры "Мой компьютер".В этой игрухе нужно будет устроиться на работу.На зарплату  улутшать комп.Кто за оставляйте сообщения!!

22:24, 31 июля 2003

Люди, а не надоело ли вам делать одни и теже игры по несколько сотен раз???

antoshik
Слушай сколько игр такого жанра существует, зачем делать?? Бери качай да играй

16:00, 28 авг. 2003

antoshik
А по умнее нечиго непредумал!?

16:06, 28 авг. 2003

Ollega
Kortes
Что вы на него напали.. человек хочет пусть делает..
Вы чтоль много игр навояли..

23:49, 28 авг. 2003

IROV
Согласен, не знаю не знаю, но у меня сложилось впечатление, переросшее теперь в совет для всех начинающих - "Лучше не пишите о проекте, в разделе проект, а то точно не получится"

Всем подава поумнее, покруче, да еще чего, я вот чё то не наблюдаю ни одного законченного проекта, да ни то что проекта, я даже про бету молчу, демки то и той, одна одинёшинька, и то не из местного проекта.
(я не говорю про MoL и ГрэйХэвен). Жиденько чего-то.

antoshik
но всеж данная идея, по-моему, на одного человека.

1:36, 29 авг. 2003

mudart
Любую идею можно развить, а если хорошо постораться можно сделать и шлягер. Хочу отметить что на моей памяти ни один проект подобного типа серьезно не разрабатывался.
Есть СимСити, СимПарк и т.п., так почему же не сделать СимПК?
Если подойти серьезно, то может выйти шлягер.

2:01, 29 авг. 2003

Orring прав полностью, особенно если вспомнить некоторые твАрЬенья где из пальца за ночь идею высасывают, а потом как хит продают. Игры с идеями в почете, именно по причине малого колличества оных. И само собой эту идею можно классно реализовать, ведь полноценных (полноМЕТРАЖНЫХ) игр не было, или я просто на прилавках не узрел. Но ты перечитай тему, и скажи, можно ли тут продвинуть хоть какую нидь идею. Зарэжут на корню. Ты кстати чем сейчас маешься?

2:44, 29 авг. 2003

mudart
Ты что-то имеешь против Grey Haven?
antoshik
Мой тебе совет: Не начинай проект со слов - "Давайте делать игру, кто за..."
Сначала напи диз. док. Выложи его. Потом создавай топик......
Просто как ты начал, у всех такое ощющение что 80 % то, что этот топик забросят очень быстро.
Нет Диз. дока - нет основы.

А так, желаю удачи, может я и ошибаюсь.....

2:57, 29 авг. 2003

Reanimator ??? В смысле против, я сказал что за исключением MoL и ГрэйХэвен проектов нету, вот. А ты что подумал?

6:07, 29 авг. 2003

mudart
Мне просто показалось что ты хочешь сказать, что наш проект обречён.
А что ты так удивлён меня видеть??? Думаешь я по другим топикам не хожу? :)))

10:01, 29 авг. 2003

Reanimator :)))) Опять непонимание вышло, ??? - означало не - Что ты здесь делаешь, а - С чего ты взял будто я что-то имею против вашего проекта. Двусмысленно как то у меня получилось. Кстати вчера я просмотрел последние 20 страничек вашего проекта. Ладно не  буду засорять тему, просто хотел дему увидеть, а ее вроде как еще нет?

5:34, 30 авг. 2003

mudart
Ладно, поехали.
mudart
А ты на сайте нашем посмотри, в разделе проект. Там график нашей работы и появления демы.

2:32, 31 авг. 2003

antoshik

СимПК в качестве переделки старой идеи не катит. Вот была такая игрушка Decker, симулятор хакера. Идея та же, только деньги получаем за взлом чужих компов. Причем, если идею грамотно реализовать, а управление сделать попроще, игра легко пойдет в массы. Даже в качестве фривара через инет. Имхо, в Decker'e не один казуал без азов хакерского дела не разберется, в ней даже нормального хэлпа не было =(

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.