Войти
ПроектыФорумОцените

Проект "Shattered Star:Artemis" (2 стр)

Страницы: 1 2
14:54, 27 авг. 2003

Дему не могу дать, ибо не их чего лепить, есть только голый движок, арта - ноль.
3д моделлеры отзовитесь!.

15:09, 27 авг. 2003

someone
Меня лично от большъх роботов жутко мутит, так как более 'неумную' теьническую идею в анимации трудно найти...
А можно скрин из движка какой-то? Все же етот бемп и скин-меши как-то тестил, ведь да? Какие сценъ может движок покавъвать, на что ориентирован?

17:24, 27 авг. 2003

Zemedelec

Есть более неумные!!! Например - бои в космасе! Или эти, как их - "Силавые Паля". Почему не любят нормальное оружие? Не ясно. Вон ученые всякие интересные штуки придумывают, куда опаснее тупого гроба с ножками, в которого не попадет только ленивый, а уж в том, что более менее серьезное повреждение выведет _это_ из строя сомневаться не приходится, уж очень они уязвимые... Да и вообще не ясно для каких военных целей их можно использовать. Разьве что рассмешить врагов до смерти. Или огороды вражеские вытаптывать.

Просто есть люди которые знают физику, а есть те которые рисуют МУльТЬики. Каждый раз когда вижу какую-то "антигравитацию" мне вопще худо становится. Да и ладно, вон меквариор - полная бредятина, но немного интересно в конструктор поиграть, популять. А мультки люди смотрят не ради реалистичности, а чтобы время убить...

Да и вообще, какая принципиальная разница между тем какая моделька представляет игрока в игре - бравый робат с могучим силовым полем и большим страшным жылезным мичом или мужик в майке и джинсах с ружжом. Все одно - закликивай курсором врагов, пока анимацию их безвременной кончины не увидишь, такие дела.

А большой робат зато красиво взрываецца!

22:01, 27 авг. 2003

"Есть более неумные!!! " вообще не понял о чём ты =\.
а тестил на стандартных моделях СДК Дх так что скрины будут тежеЮ смысл ?

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.