Войти
ПроектыФорумОцените

Ищу людей для не комерческого проекта

Страницы: 1 2 3 Следующая »
19:17, 20 фев. 2003

Есть идея создать игру. Не комерческую. Есть задумка, концепция дизайна. Некие наметки интерфейса и тп. Нужен програмер. Игра 3д онлайн рпг\экшен. Языки програмирования неважны.

19:43, 20 фев. 2003

Enot
>Языки програмирования неважны.
это как? на QBasic'e подойдет?

19:51, 20 фев. 2003

Enot
хехе :)
неужели ты правда думаешь, что на всем белом свете есть ХОТЬ ОДИН!!!! программер у которого нет своих собственных задумок? :)
ну что за наивный народ.. и откуда вы беретесь только? :)

21:37, 20 фев. 2003

Enot
Есть идея создать игру. Не комерческую. Игра 3д онлайн рпг\экшен.

А ресурсы на поддержание сервера есть?

Может что-то попроще сначала соорудить, набрать подушку, а потом уже пытаться претворять
великие планы?

7:21, 21 фев. 2003

2N'Kam Do'Arn
Ресурсы на поддержку есть. Во первых своя собственная сеть из 200 потенциальных тестеров. Во вторых есть завязки с одним провом, ну это уже если проек хотябы дойдет до бета версии.

2ВормСпай
Да хоть на паскале, лижбы дивжок с поставленой задачей справлялся.

2InQ
Ну да у всех есть идеи, тока смысл твоего поста  я не понял. Я собственно таких программеров и ищу, у которых есть идеи и которые имеют желание и возможность их воплощать.

7:51, 21 фев. 2003

Enot
Уточнюяю InQ.
У всех есть идеи. По этой причине твои воплощать некому.
Так понятнее?

9:24, 21 фев. 2003

Enot
например, я делаю онлайн+рпг+итп
только програмировать почти не умею =(
вот и учусь воплощать заодно
тем более если вас много, то может вам самим научиться?
ЗЫ: а у вас 3Д моделер есть? да и написали бы что движок делать должен

11:27, 21 фев. 2003

Enot
//Да хоть на паскале
ты действительно считаешь, что паскаль хуже QBasic :) XEXEXE

0:10, 22 фев. 2003

2Раяль
Ну мало ли у кого-то найдеться схожая маза.

2ВормСпай
Ворм Моделлер как раз я :) Програмить я тожа не умею... Так поглядел всяку попсу типа Дакр Бэйсика.. ТОка толку то... Вобщем нужон програмер, хоть со своим движком хоть с чужим, главное что б писать умел. А по поводу самому научиться, так у меня к этому не стоит :)

0:33, 22 фев. 2003

Обрисуй свою идей мне на емаил помогу!

16:52, 22 фев. 2003

Rayal
Зачем так-то?
Может кто-то и заинтересуется ведь...

17:06, 22 фев. 2003

Enot
учти пожалуйста впредь, что свои сексуальные проблемы надо обсуждать на других, специально созданных для этого форумах.

0:51, 23 фев. 2003

Че-то я недогоню вас товариши.... Че вы так накинулись? Если вам кажеться моя идея бредом, так просто промолчите. Зачем флэйм разводить? Нечего по существу сказать так не говорите.

2:08, 23 фев. 2003

Enot
Че вы так накинулись? Если вам кажеться моя идея бредом
какая идея? эта? :
Игра 3д онлайн рпг\экшен
а где тут идея?
я тебе кое-что поясню. когда кто-то пишет о сборе людей для написания какой-то серьезной игры, это предпологает финансирование, тк затраты на создание не маленькие (в смысле затраты человеческие- время, еда, умственные усилия итд). я так понял с твоей стороны финансирования не будет. по крайней мере до выхода демки и подписания контракта. чего на 99,99% не случится. можешь, кстати посмотреть, кокой ты по счету с такой идеей и без финансирования. и на реакцию народа на такие сообщения.

зы почему это я должен молчать, если твоя идея (в смысле идея поиска людей) бред. я хочу это сказать. твоя идея- бред!

4:32, 23 фев. 2003

Jihar
как это не ужасно звучит, но я с тобой согласен и тоже хочу это сказать ;)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.