Войти
ПроектыФорумОцените

Набирается команда для разработки игр

Страницы: 1 2 3 Следующая »
14:11, 13 авг. 2003

Нам требуются:
- Програмисты C\C++ (4 человека)
- 3д моделеры (5 человек)
- Аниматоры, концептартщик, сценарист.

Место работы - из квартиры, клуба, или чего там у вас есть :).

Писать сюда -   ;

15:49, 13 авг. 2003

Elven
Опятьже.. где находимся.. или не имеет значения..

Комерческий- не комерческий..

16:05, 13 авг. 2003

а как насчет оплаты? она только после продажи игры ?

17:17, 13 авг. 2003

Tazar
:)

23:12, 13 авг. 2003

Жанр? Сюжет? Есть?
Движок? Есть?
Что за игра?

0:11, 14 авг. 2003

опять двадцать пять... имхо 8)

0:31, 14 авг. 2003

от обилия вопросов проект сдулся.)))) шучу... пусть все будет холосо! ...

0:54, 14 авг. 2003

Ооооххххх :) again and again

0:58, 14 авг. 2003

Elven ты что думаешь все ринуться от своих дел и проектов лишь потому что кто-то чего-то предложил, заинтересовать надо.

P.S Или ты думаешь что программисты и моделеры и прочие сидят наматывая н палец соплю и ждут...- ну когда же кто-нибудь позовет? Без обид, это не попытка опустить, все проекты чем то хороши...так вот надо писать чем! И поверь с нуля трудно просто вот так в форуме команду сколотить.

3:27, 14 авг. 2003

Ага, и при этом товарищ Elven ищет работу, в другом топике;)

3:53, 14 авг. 2003

:)

6:40, 14 авг. 2003

Когда я пришел на этот форум, я был переполнен амбициями и надеждами. Я открыл свой топик, в котором написал, что мне нужны люди для создания добротной РПГ в стиле киберпанк. Идея была хороша и остается ей по сей день (это не только мое мнение). НО! Я решил, что все вокруг сидят без дела и так жаждут объединиться для создания хорошей игры. А было все наоборот. Меня справедливо раскритиковали и послали подальше.

К чему это я? Мне просто вот что интересно, почему такие топики появляются до сих пор? Вот ты, Elven , наверное, думаешь, что твою идею тут же украдут, стоит о ней сказать хоть что-то. А может ты думаешь, что все в раз бросят свои идеи и присоединятся к твоему, как мне кажется, некоммерческому проекту? Нет. Здесь ты вряд ли найдешь кого-то, кто станет работать на тебя бесплатно в порыве чистого энтузиазма. Может быть только в том случае, если твоя идея сверхперспективна и мега-оригинальна, а также легко реализуема. Но, ИМХО, это не так...

Сюда надо приходить за советом. Спросить, хороша ли задумка, интересен ли сюжет, или же задать вопросы по технической части проекта. Не стоит создавать топики о твоей мега-идеи в надежде на то, что тебе помогут. Если и помогут, то не профессионалы. А если хочешь толковых людей- ищи спонсора. Самый преданный человек- это человек, которому хорошо платят.

Все вышенаписанное- мое мнение. Если честно, мне оно кажется правильным. Как всегда, с удовольствием выслушаю здоровую критику и гадание на кофейной гуще над новым эмбрионом проекта от Elven.

13:37, 14 авг. 2003

CyberFAUST

Полностью с тобой согласен. Деньги, один из самых  эффективеых  рычагов управления людьми.

Elven

Так что там у тебя за проект? Да это и не важно. По моему он похож на мой. Так что ещё одним безнадёжным проектом стало больше. Может чобы было меньше "гемороя" объядинить усилия?.  Наши ряды пополняються. Желаю удачи может у тебя получиться.

14:47, 14 авг. 2003

Всем писать сюда... то есть мне...

15:21, 15 авг. 2003

To: CyberFAUST, Nemo и прочим умным людям:

Если здесь просить совета.. то где же тогда искать помощи???

Нет, честно.. я уже для своих задумок 4 года людей ищу...
Люди приходили, были даже хорошие.. но команды так и не получилось.......

Этот форум моя предпоследняя надежда найти помощь в создании своей идеи.

Хм.. последней будет реклама в тролейбусах нашего города...

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.