Войти
ПроектыФорумОцените

Меньше слов больше дела. (2 стр)

Страницы: 1 2
20:13, 5 авг. 2003

Все действительно куда сложнее, даже в руководстве и дизайне. В этом правиле нет исключений. А пишу я не просто так, от балды. Я много читал, общался с людьми и все мои высказывания не являются пустобрехством.

Я тебя не отговариваю. Мне просто интересно, может у вас что получится. Только все вышевысказанное- это слова, а не дело...

22:12, 5 авг. 2003

CyberFAUST

Здесь только одни твои сообщения и все критикующего содержания. Ты по жизни пессимист. А в людей надо вселять оптимизм, потому как так жить легче. И вообще что-то у нас разговоры все не о том. А ты сам чем занимаешься ???

22:32, 5 авг. 2003

В общем пропаду на неделю, попробую, основные мысли сформировать и основные требования к коду. Ну и так по мелочи. Так что не теряйте и дерзайте.

21:21, 6 авг. 2003

CyberFAUST

Ты бы лучше не словом вразумлял людей, а собственным примером. Помню ты там о каком-то своем проекте говорил... горячо так, пламенно, а как попросили тебя дизайн-документ показать, так тебе его доделывать понадобилось, и тема как-то затихла. Сошла на уровень тех же самых слов.
И оживления там как-то не наблюдается.

Просто интерес это прекрасно, но руководствуясь просто интересом и разговорами с умными людьми, учить людей  не стоит. Поболее опыта надобно.

2:22, 11 авг. 2003

Rick
Блин, забыл люди. Хорошая критика в мою сторону, причем аргументированная. Я все мыла в список записал. Как доберусь до мыла, скину.

3:10, 11 авг. 2003

CyberFAUST :)

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.