Войти
ПроектыФорумОцените

Carmageddon-like style racinng game

23:10, 17 июля 2003

всем жаждущим, но по какой то причине не задействованным людям предлагаю принять участие: давайте напишем racing  игрулю в стиле Carmagedona. Думаю желания у нас хватит - мы сделаем не супер Пупер движок, а движок под конкретный проект (например красивенький визуализатор + несложная физика), если опыта не хватит тогда ассы GameDesigna  которые посещают этот сайт нам помогут советом? !!! На проект задумывается как не комерческий, но по окончании я УВЕРЕН - мы получем ДЕНЕГ + ройалити + опыт работы в команде + КОМАНДУ. Мне кажится любая необычная racing game на существующем рынке заслужит как внимания со стороны публики, так и материального поощрения со стороны издателя.
Жду любые отзывы, советы, предложения.

3:06, 18 июля 2003

Tomat
Вопрос. Ты кто? То есть, ты чем бы в проекте занимался?

3:24, 18 июля 2003

Romich
Тут как тут :)

8:37, 18 июля 2003

Romich
- програмирование
- координация пректа?

9:05, 18 июля 2003

Tomat

А ПРОЕКТИРОВАНИЕ НА ЧЪИ ПЛЕЧИ ПЕРЕКЛАДЫВАЕШ 8)?:

19:39, 18 июля 2003

Aton
могу делать ВСЕ: програмированние + OGL, координация проекта, проектирование, но мне хотелсь чтобы была команда - группа людей всесте делающих одно дело, т.к. при отсутсвии людей (команды) все это растягивается на очень большие сроки и сама по себе затея становится не актуальной :(

19:48, 18 июля 2003

Tomat а можно с тобой как то еще связаться? мыло у тя есть? почти мечтаю с тобой пообщаться на вышеоглашенную тобой тему ;)) гм. форумы не люблю. можешь сюда написать

1:43, 19 июля 2003

ZaGIBatel

15:11, 19 июля 2003

Tomat
Carma rulezz! Одна из самых обожаемых мной игр.
Сам программлю на VC++ под DX.
Поддержу проект чем смогу. Мыль на <>.

23:39, 19 июля 2003

скоро будет моей традицией:

удачи вам ребята! %))))

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.