Войти
ПроектыФорумОцените

Как успехи ?

3:23, 7 июля 2003

Прошу прощения за столь циничный топик, просто вырвалось.

Вот мы тут сидим, говорим, обсуждаем. НО! Никто пока что ничего не добился! Ни одна команда не имеет даже демки своего мега-проекта! Почему и зачем люди питают надежды на свое светлое будущее в гейм-индустрии? Может, я так говорю, потому что сам ничего не сделал (в смысле игр), но ведь я прав, вроде бы. Если бы все люди, мечтающие о своих проектах и играх на этом форуме объединились (в том случае, если среди них окажется десяток кодеров и столько же моделлеров), а возглавил бы их пяток хороших дизайнеров, то только тогда у нас что-нить получилось бы.

Но этого не будет, т.к. у всех разные идеи, а живем мы в разных городах и практически друг друга не знаем. Один известный человек из области аутсортинга дал мне хороший совет: прекрати мечтать и пойди лучше где-нить поработай, пусть даже бета-тестером. И знаете, я работаю художником и вижу какие-то результаты. Может и другим стоит дать такой совет?

3:31, 7 июля 2003

Ты знаешь, если я бы так думал когда становился програмистом то я пошел бы на шофера. Програмист - это творец, создатель, он не может сомневаться. Да можно ничего не сделать, ничего не добиться, но как приятно когда ты постигаешь следующую ступень, открываешь что-то новое. Как было сказано в одно произведении 'Кто ищет, тот всегда найдет!'.

10:53, 7 июля 2003

CyberFAUST
СОБЕРИ.. 8) Ты думаеш это так легко..

Как ты предлагаеш их всех держать.. на голом интузиазме.. Нет батенька через неделю все улитучиться..

А так идет раздиление.. по признаку кому что нравиться.. 8) И все на этом.. 8)

Я например 3д Шутер делать не хочю.. 8)

11:30, 7 июля 2003

CyberFAUST

Я выкладывал вполне рабочую демку автосимулятора. Правда кто не успел посмотреть - теперь поздно, я объединил усилия с одной конторой и, согласно договору, убрал демо со своего сайта. Когда сделаем сайт игры - обязательно сообщу.

Да и готовые проекты уже не раз попадались на глаза, особенно много почему-то арканоидов.

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.