Войти
ПроектыФорумОцените

Проект создания игры

10:13, 12 фев. 2003

Извините, что поместил тему в общий форум, так как это не совмес работа и не совсем хобби.
Мы (пока нас двое, третий планирует присоединиться в ближайщее время) начали проект создания игры 3D Action на Delphi 6. Если есть желающие , просьба кидать на мыло или отвечайте тут. Мы сами ещё не профессионалы, поэтому начинающих принимаем. Но вы должны быть знакомы с Делфи и с OGL хотя бы поверхностно. ПОдробности - при переписке или разговора в ICQ. Спасибо за внимание.

10:59, 6 апр. 2003

Ok, если мыло дадите :?
О себе:  Delphi: 5 лет, OpenGL - поверхностно

22:24, 6 апр. 2003

Я работаю с Delphi 5 (чистый API-код), и тоже планирую сделать некое подобие 3D-engine для 3D-Shooter. Движочек потихоньку движется, вот мой пример:
http://www.gamedev.ru/articles/read.shtml?id=30114

p. s. Ребята, знание OpenGL или Direct3D - это далеко не самое главное. Основное время в написании движка уходит на разработку эффективных алгоритмов и поиску решений в Сети, на API уходит гораздо меньше времени, вы мне поверьте...

17:07, 22 апр. 2003

Хочу !!!
Delphi 7 / OGL - Тоже поверхностно.

Дай мыло и/или асю
Мое мыло:

0:02, 30 апр. 2003

Могу подключиЦЦа к вам :)

Шарю в Delphe (рулит!!!) и OGL....

Пиши на

17:35, 2 июля 2003

Пишите, подумаем. 3 года в Delphi 5/ 1,5 года в OpenGL. Помаленьку пишу клон Q3. (WinAPI + OpenGL)
Мыло:

23:13, 2 июля 2003

d.m.k
перебежчик! %)))) ты про нас то не забыл? или все-таки забил?

1:36, 3 июля 2003

Чтож, попробовать интересно, вернее поучаствовать
Знаю Delphi 7, C++ хуже, OpenGL.

Скажу сразу, если на Delphi писать, но единственный путь GLScene, иначе легче Си изучить. Если что, буду рад помочь!

2:18, 3 июля 2003

mudart
А свой проект забросил?

2:58, 3 июля 2003

Romich Никак НЕТ! (встав в стойку смирно) 8)

Нет, наоборот, скоро выпущу дему уже и с туманом и LODом и небом, вернее она готова, просто хочу интерполяцию до ума довести. В GLScene тут просто поковырялся, и родилось новое дитя. Кстати климат тоже начал, но вот с текстурами пока ничего... А ты как, посмотрел ваш топик, довольно интересно, но демок не нашел.

Baron sorry за отвлечение от темы, просто поймали...

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.