Войти
ПроектыФорумОцените

Есть идея переделать Fallout!!!

Страницы: 1 2 Следующая »
0:26, 30 апр. 2003

Фаллаут рулит!!!
Мне эта рпэгэха нравицца... и у мня появилась идея сделать типа новую версию с крутым графоном и прочими феньками....

Кто заинтересовался пишите....

8:23, 30 апр. 2003

Мда.. кажись такое в третий раз поститься.
нереально это!
Чисто рисовально-атмосферно.

22:46, 20 мая 2003

Ну пачиму НЕреально-то!!!  Что тебе не реально???? Люди операционные системы в одного пишут, вот!!! А тут все гатово, сценарий и т.д. все сцены, тока перерисовать и движок накатать, все!

23:02, 20 мая 2003

"тока перерисовать и движок накатать, все! "
Всего-то и делов!
А если продолжение выйдет тогда что будешь делать?
Подумай хорошенько и отложи на два месяца. Если через два месяца желания только прибавиться - тогда вперёд!

2:49, 21 мая 2003

d.m.k, да, некоторые ухитряются писать ОСи в одиночку. Ты видел эти оси?;)

5:03, 21 мая 2003

Shiru Otaku
ага.... таже линух.... тока щас она не в первоначальном канечна виде распространяется.... а ваще я не про ОСи :)))

5:04, 21 мая 2003

SergeyN19
делов канечна не мала.... я не тороплюсь... у меня ваще идей всяких многа не тока по играм.... , пусь выходят продолжения... я ж уже готовое хочу перклепать.... таже игра но в "новой обертке"

9:11, 21 мая 2003

d.m.k
А кто-то тут работает уже над F. Правда они на старом движке дописывают новые уровни и квесты. Поговори с ними...

17:20, 16 июня 2003

d.m.k
А почему бы и не переделать, новые уровни для старого фалла писать уже не то, а вот идею воскресить на новом движке можно, правда атмосфера игры уже не та будет. Истнный фал - это спрайты

18:44, 16 июня 2003

Эх, да игруха мммм, но коли писать, так под новый движок, а старого как такого-то толком и небыло, и еще ОЧЕННННЬ бы хотелось наконец карту настоящую, а не 15 локаций и randomize. Но если что я с вами всеми конечностями!

0:43, 20 июня 2003

d.m.k
Я бы помог, но только не новый Fallout а новую игру на базе Fallout тоесть другой игрок, другой сценарий, побольше фич ну и т.д.
Я 3d моделлер.
Если чё мыль на

0:44, 20 июня 2003

d.m.k
Я бы помог, но только не новый Fallout а новую игру на базе Fallout тоесть другой игрок, другой сценарий, побольше фич ну и т.д.
Я 3d моделлер.
Если чё мыль на

16:17, 24 июня 2003

Есть предложение склепать fallout, но чтобы дело происходило в России после ядерной войны. И карту побольше. У нас народ очень даже б не отказался порезаться в такую игрень.
По мне, игру бы хотелось видеть примерно такой же, как и Фолл 1, 2 по графике и стилю игры (т. е. не как в етом линейном убожестве Тактикс - BOS). А в принципе можно бы и движок БОСовский пойдёт. И чтобы не жрала ресурсы бешенно и (главное ) чтоб легко редактировалась и модифицировалась.
Идея такая у меня давно, но воплотить в жизнь её сам я не могу. Я в состоянии написать сценарий, но программирую на уровне калькулятора (школьная программа всмысле) и в графике также слаб. Так что, если кто поддержит, можно основать проект. На случай кто поддержит - мой мыло

17:09, 25 июня 2003

загляните в тему "Некоммерческий проэкт. Нужны все"

0:25, 1 июля 2003

так.... давно тут небыло мну :).... ща отвечать всем буду

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.