Войти
ПроектыФорумОцените

Есть идея переделать Fallout!!! (2 стр)

Страницы: 1 2
0:43, 1 июля 2003

Вобщем.... убедили... народ, который енто хочет делать есть.... Значит надо начинать делать. Сначала так. Все кто хочет, мыльте мне на мыло... сразу пишите, что вы конкретно можете. Потом, всем разошлю мыла тех, кто уже подключился, ну, чтобы все знали, кто типа работает:) Проекта, как такого пока нет, еще тока народ собираю... челов 20 хватит, это точно. Каждый будет заниматься своим делом.Вот собирется народ... организую проект.

Итак....

2 DCW
Хм, почему спрайты?. Для тех кто любит спрайды, будет спец вид :) А атмосфера фола, это не спрайты, а то, как весь этот мир представлен, то, как он живет. Увидев Tactics, я подумал, какогох. ф1 и ф2 в 256 цветах. Спрайты Тактикса мне больше понравились:). Новый вид это крута... больше цветов, больше атмосферы... больше реализма.

2 Mudart
Вот и я об этом. Идею-то я всю не выложил. Хочу переделать не только внешний вид (т.е. поставить на красивый графон). Хочу придать более реала, сделать большой мир,много локаций, ДИНАМИЧЕСКИЕ квесты и т.п. Мир игры должен ЖИТЬ сам, не зависмо от того, делает что-то игрок или нет... Игрок лишь будет частью этого мира, он сможет влиять на события этого мира и т.п. Вобщем, как это реализовать - другой вопрос. Я над этим думаю.... и надеюсь, что не я один буду думать. Вобщем цель - не только новый ВИД, но и новый, улучшенный МИР, естественной с максимумом оригинальной атмосферы.

2 Reanimator
Это тож идея, тока сценарий влом писать :))) Охота сначала всетаки реализовать, то, что уже захотел... (моделлеры нужны :) )

2 Dmitry_Rus
Чота мне твоя идея (про действия в России) напоминает где-то виденную мной идею Fallout 3 от Black Isle... вот...

Вот так вот.... :)

0:45, 1 июля 2003

давай-давай! нам только третьего дизайнера на одного программиста не хватает,)))) кроме шуток кстати... может у нас троих че конкретное получится? поищи там где UraN топик вел адрес канала... если сможешь подключайся... мы там с 22 до 2 туисм... иногда.)

0:45, 1 июля 2003

Dmitry_Rus
Да, точно.... БОС сосот... вместе с его ЛИНЕЙНОСТЬЮ.... мне нравятся игры, в которых можно ЖИТЬ, а не просто бегать и колбасить монстров

0:47, 1 июля 2003

Маньяк
Ващето, вобщем я программер, а не дизайнер.... :))) чо за канал? =) (я тут новенький)

0:50, 1 июля 2003

ты знаешь что такое IRC? где находится чат этого сайта?

0:53, 1 июля 2003

Знаю чо такое ИРК.... клиент нада качать... я ващето щас в клубе компутерном сижу!

0:57, 1 июля 2003

понятно.... тогда залась на chat.bar.ru... я там в интим-клубе сижу зовусь Маньяк Домашний.)))) побазарим немножко если хочешь... а там посмотрим.) надеюсь разберешься как до интим клуба дойти.)))))

0:59, 1 июля 2003

Маньяк
У тя аська есть? Давай стучи щас..... 269486262

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.