Войти
ПроектыФорумОцените

Всем кто любит RPG, я посвящаю, как преданный поклонник жанра!!!

2:50, 18 июня 2003

Давным - давно одна старенькая игрушка(Rings of Power на Sega Mega Drive) повергла меня в идею сделать игру, но ее самая большая особенность была в том -  что там был мир! Да целый мир - планета Ушка бай - с тремя материками, реками - морями, пустынями озерами, короче МИР. И я начал писать, и вот, первое творение - рельеф, программа создающая рельеф планет, но представляю я лишь карту(готовую) и программу просмотра, карта небольшая, в 1 MB уложиться сложно, но тем не менее оцените!!! Скоро представлю климат... А пока, но если хотите карту побольше то на mudart.narod.ru, а пока http://www.gamedev.ru/download/?id=59!

2:54, 18 июня 2003

Да и асче программу создания карт найдете на том же(моем) сайте, очень жду мнений!

0:58, 19 июня 2003

Блин тут вообще живые игры кто-нибудь пишет, не нужно ничего навороченного просто RPG!

5:52, 19 июня 2003

mudart
Сам говориш, что жанров больше нет, а тут противо-речиш себе :)))

Лично я считаю что лет через пять останутся только Карто-Тэтрисы
и Ролевые с обязательным Авто-пилотом, который поможет Не-любитялям
не-видеть как сложен их герой (мир вокруг героя) ...

А по-поводу "живых игр" поясни, плиз.

21:43, 19 июня 2003

В смысле, где это я говорю, что нету жанров? На счет будущего, чтож все точно сольется воедино. А живые игры, это те что пишуться, а не обсуждаются бесконечно. Это значит сели, определили цели, решили что и как, а потом альфами обменялись, далее вновь сели и обсудили... И вот дитё те же SuperBall.

13:33, 22 июня 2003

Народ, а меня принять могете?Я, правда, почти ничего не умею, но ежели научите - буду помогать!

15:34, 22 июня 2003

FoX все хоть что-то да умеют, что мог бы предложить?

12:19, 23 июня 2003

Plz я тоже хочу поучаствовать.Я большой поклонник и ценитель жанра RPG.
Что я умею: на среднем уровне знаю 3D MAX 3.0 , c\c++, немного знаю ассемблер.

20:00, 23 июня 2003

Grishnak'h а движки пробовал, а то я как-то пока не слишком сильно, пока что я научился карту генерить, можешь заценить в качалке. И еще нужно идейку по сценарию, мысли у меня вертятся, но одновременно и сценарий и код программный чего-то не хотят писАться.

10:00, 25 июня 2003

Могу предложить себя в помощь по написанию сценария. Ну и так по мелочи програмирование и рисование.
Для связи

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.