Войти
ПроектыФорумОцените

Клонируем Final Fantasy X - нужен 3д художник

Страницы: 1 2 3 Следующая »
11:41, 9 июня 2003

/*
Итак, мы с чуваками делаем No Fate (это название) - нечто среднее между Финалом, Диабло и Резидентом. И нужен еще один художник для рисования low poly моделей героев /*в формате md3. (опыт ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)*/.

• /

• Пусть будет так - закомментировал - иначе эти бездельники меня сожрут.
    P.S. А Художники Тут Есть Вообще?
    P.S.S. Главное - не то как мы говорим - главное - то что мы делаем.

14:45, 9 июня 2003

рисования чуваков в формате?...
    я обычно не вмешиваюсь, но боюсь, что у вас будут большие проблемы с художниками при таком отношении к вопросу...

15:04, 9 июня 2003

Вот...изменил "чуваки" -> "герои". ДОВОЛЕН?
    P.S. Спасибо за замечание :]

15:39, 9 июня 2003

да, "моделей герое в формате" смотрится не в пример лучше ;)

21:16, 9 июня 2003

-=InQ=-
    Может им тоже сортир сделать...

19:55, 10 июня 2003

У товарища -=InQ=- работа такая - всех опускать, или это просто хобби.

8:32, 11 июня 2003

Dn, ты-бы хоть узнал, кто такой -=InQ=- :)

9:08, 11 июня 2003

Shiru Otaku
    да, когда будешь рассказывать позови меня пожалуйста, мне тоже интересно послушать %))

11:26, 11 июня 2003

Инк, ты не врубился. Обычные герои уже всем опостылели. Миры там спасают всякие, панимаешь, да и вообще куда ни плюнь - чистюли и аристократы. Другое дело - ГероЕ В Формате MD3 ! Безлицые монстры, осатаневшие от собственной звериной ярости, рогатые, вонючие и немытые, издали похожие на помесь зомби из Resident Evil и Butcher'a из Дьяблы. И, понимая, что судьбы у них нет (No Fate, bro, No Fate), они крушат пивные ларьки, поджигают аппетитно воняющие мусорные бачки, и вообще несут радость людям иными контркультурными методами. Вот такие они, ГероЕ В Формате MD3 !

11:57, 11 июня 2003

WildMaN, видимо, не совсем хорошо знаком с игроделанием. Думаю, что если человек не знает, что такое md3, ему еще мноооогому следует научиться :)
    Еще, помнится, дядя Сид сказал - "не просто играйте в игры - изучайте их". Его слова, думаю, чего-то стоят.
    P.S. md3 - формат моделей из Quake3. Ну а если ты не знаешь, что такое формат моделей или Quake3...ТЕБЕ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.

12:12, 11 июня 2003

WildMaN
    вдиел?! это ты ничего не понял!!
    играя в Quake2 и Quake3 ты должен был не смотреть нервно на таблицу очков, а ИЗУЧАТЬ формат в котором сделаны модели! Как завещал нам Великий Сид (?)
    Глядишь, не просиживал бы сейчас штаны в 1С, а клонировал Final Fantasy с Тим Джей Рэйнджером...

12:18, 11 июня 2003

Tim J. Ranger
    ха 3 раза.
    по части наглости ты меня переплюнул.молодца.так держать.

12:25, 11 июня 2003

Не ругайтесь, ребята. :)

Tim J. Ranger
    Ты просто не правильно высказался, поэтому тебя пытаются поправить, чтобы помочь тебе. Делать модели в формате md3 - звучит некорректно. Моделировать модели можно в Максе, Кси, Мае и пр.. А в формат md3 можно экспортировать из этих пакетов. Но 3д художника это вообще не должно волновать, куда экспортится его модель.

Сюда же, многие хотели бы поработать с начинающими разработчиками, а не с "чуваками".

В Инфо народ пишет иногда, кто он и что он... Перед тем как высказываться в чью-либо сторону - ознакомься с его инфо.

12:33, 11 июня 2003

Что-то подобное, уже когда-то было... Дежавю.

13:01, 11 июня 2003

Сид - имелся в виду Сим Мейер.
    P.S. Куда я попал вообще?
    P.S.S. Это не общество игроков в Тетрис? А похоже.
    P.S.S.S. Wat, спасибо за замечание - я учту.
    P.S.S.S.S. И наконец...вы не ботаны случайно???

Страницы: 1 2 3 Следующая »
    ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.