Войти
ПроектыФорумОцените

Игрушку хочу сделать. Ищу себе подобных. Программлю. Direct3D C++. Плохо рисую. Есть мысли тчк.

Страницы: 1 2 Следующая »
1:01, 5 апр. 2003

Игрушку хочу сделать. Ищу себе подобных. Программлю. Direct3D C++. Плохо рисую. Есть мысли тчк.

2:55, 5 апр. 2003

Ну так выкладывай свои мысли, я С++ не знаю, но хочу, а вот пару моделек сделал бы.

5:20, 5 апр. 2003

Была раньше такая игрушка (еще на синклере) - NetherEarth кажется звалась - вроде как стратегия, но принцип слегка другой чем в современных. Хочу сделать клон.

23:20, 5 апр. 2003

Если не впадлу напиши мне на мыло побольше, ссылки на ту, старую игрушку дай, и нужен ли тебе модельер ?

11:29, 6 апр. 2003

ФЛЕЙМ

Flip
О, да, игрушка супер была !!

18:27, 8 апр. 2003

Игра была просто супер!
Правда несколько лет назад делали игру по мотивам - такое гавно оказалось:(
надеюсь у вас получится лучше!

1:01, 9 апр. 2003

Samuray

>Если не впадлу напиши мне на мыло побольше, ссылки на ту, старую игрушку дай,

Я прозондировал этот вопрос, и оказалось что кто-то  уже делал(делает?) на эту тему, но их демка не имеет на мой взгляд ничего общего с NetherEarth ни по духу, ни по виду. Вот линк на них, но смотреть не советую -http://dmgroup.webservis.ru/projects.htm (ребята из этой команды не пинайте меня пжалста)
Путем описано здесь - http://zx-news.narod.ru/sosg/shtm/NetherEarth.htm  даже можно скачать старый вариант и при помощи программы эмулятора выполнить (мне удалось, часа два попыхтел). Как оказывается это ужасно все выглядело – думал сыграю разок, но не смог – уж слишком графика крута ;)

>и нужен ли тебе модельер ?
Да нужен – говорю ведь, я валенок в рисовании.

2:41, 9 апр. 2003

Может тебе еще и модельер аниматор нужен?

2:54, 9 апр. 2003

SLIDER
>Может тебе еще и модельер аниматор нужен?
Это сарказм?

11:12, 9 апр. 2003

:) идея плохая.. играть никто не будит

12:05, 9 апр. 2003

Добрый...
Я программер под С++. Есть отличный художник + любит играть в игрушки (стратегии и РПГ). Но рисовать в 3Д максе пока у него плохо получается, учится...
Мы с ним пытались такую же написать 5 лет назад на Ассемблере...
С радостью помог бы...

12:42, 9 апр. 2003

Carmack
Молодец, ты видно тут самый умный за всех расписываться :)

16:38, 9 апр. 2003

Vladimir,
Чрезвычайно уважаю людей, пытавшихся и пытающихся писать на asm'е. Сам я, в основном,  C++ программер, ассемблерные времена застал только краем..
Знаком с game develop'ерством, в частности с алгоритмами обработки 3D-графики и OpenGL. Люблю придумывать игровые системы, болею этим давно :) Очень рад, что не один болею... вместе веселее.
Может, действительно, чего-нибудь напишем ?

1:11, 10 апр. 2003

Нет не сорказм! Я могу помоч, и спрашиваю нужен еще один модельер и аниматор?

3:05, 10 апр. 2003

2 SLIDER
Извини, просто было похоже на фразу "а может тебе еще ключи от квартиры где деньги лежат?" Копирайт, забыл чей ;)

Нужны все. Сейчас я создам приватную yahoogroups (типа форума, только почтовый) и можно будет пообсуждать все это дело, а самое главное менять темы не засоряя этот форум.

Приветствоваться пока будут все, но особенно те кто NetherEarth видел в те стародавние времена. new и udav вас видимо касается ;)

2 Samuray Я тебе письмо послал с какого-то китайского мыла и принять ответ сейчас не могу, если что пошли еще раз сюда:

2Gwynn
>Может, действительно, чего-нибудь напишем ?
Попробуем, только сначала надо понять чего.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.