Войти
ПроектыФорумОцените

нужен 2D художник для JRPG

22:01, 6 мая 2003

Вот давно хотел создать JRPG в стиле Shining Force для Sega Genesis...
Движок уже почти закончил (дорабатываю систему боя)...
Да вот беда, не всё с графикой получается...
Пишити

23:46, 6 мая 2003

Ditmar
сори за оффтоп. что значит J? Japan? JvaD? Jvishvanchoy?
еще раз сори за офтоп.
зы сразу говорю, я не художник.

6:33, 8 мая 2003

Что за эдакое ДжиРПГ я тоже не понял...

Игра будет в изометрии? На что похожа (компьютерный аналог, хотя бы по геймплею), Сеги у меня, к счастью, не было.

Могу помочь с графикой или концептом. Расскажи про стилистику игры (фэнтези, шиза, фантастика ?).

А у тебя команда есть иль ты ее один клепаешь?

10:30, 8 мая 2003

JRPG.. Это Japan RPG... Особый стиль РПГ -фэнтези... ИГРА не изометрия...вид сверху и как бы немного спереди...
Я не хочу наворачивать ничего особо и сделал движок в разрешении 640x480x16...
В том то и дело, что команды у меня нет. Хочу собрать.

22:08, 8 мая 2003

кто тебе еще нужен?
ты откуда?

23:33, 8 мая 2003

я угадал, что такое J!

23:51, 8 мая 2003

Вообще нужен художник (кто хоть немного умеет рисовать. там не сложно)...А так кто чем хочет помочьпредлагайте. соберём команду. Я программер.

23:53, 8 мая 2003

Я из Питера.

17:36, 9 мая 2003

Ja mogu narisovat' :) toka ja tochno takoje zhe sejchaz sam delaju :)

2:52, 10 мая 2003

Ditmar

А тебе не кажется, что ты делаешь игру прошлого века? Твое дело, конечно, но мне просто интересно. Мало, кто придумал пока что-то свое, все так прутся от клонирования Диаблов, Финалок и Фаллаутов, что просто разучились думать.

А программер ты как? Профи или так, бегиннер? Просто я тоже не прочь собрать команду, сделать РПГ (3д-графика, стиль-киберпанк, похожесть: нет таких пока), живу в Питере. Если ты хороший кодер, то можно что-нить со временем склепать. Что ты об этом думаешь?

5:44, 10 мая 2003

CyberFAUST
батенька.... тут давече одна такая игра, Final Fantasy X-2, за первый день продаж взяла планку в 1.2 коробок.... нихреновая ж игра "прошлого века".....
другое дело, для создания JRPG нужна очень большая команда художников/дизайнеров плюс "писателей" так как сюжет в JRPG это намного больше чем в обычной рпг... я очень сомневаюсь, что это од силу простым смертным :)) тем более, обычно получается что тут кодеры одни... движки все делают....
ну и еще один момент... что бы JRPG поимела успех ее надо делать для консоли... по любому.... именно там ее рынок...

6:39, 10 мая 2003

Я имел в виду не последнюю Финалку, а то, что он делает. В Финалке прекрасная графика, но вспомни 5-6 часть. Теперь сделай из этого некоммерческий проект, у тебя нет команды, а потом попброй сделать это для консоли... Вероятность успеха примерна 0.00%, я не прав?

1:35, 11 мая 2003

Otaku,
А что ты делаешь? Есть наработки? Пришли графу посмотреть...

3:56, 11 мая 2003

CyberFAUST
на данный момент "да".... но не тогда, когда они выходили....
сюжет.... сюжет......

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.