Войти
ПроектыФорумОцените

Cyberpunk RPG

Страницы: 1 2 Следующая »
6:05, 7 апр. 2003

Сорри, что открыл второй топик. Короче, идея такова. Есть еще одна идея, но она намного сложнее в реализации (см. пред-й топик). Это киберпанк-рпг с миром по рамеру = ГОТИКА, и/и того же уровня, только вот графа и геймплей получше. Уже готов дизайн-макет, доделывается диз-док и пишут сценарий. Из фьючерсов есть:

-2 больших города (размер как в готике, но уберите все леса, воду и пр. лажу, а потом постройте на их месте хай-тек джунгли 21-го века).
-нелинейный сюжет на манер Гибсона (т.е. чистый киберпанк, а не какой-нить Devastation).
-графу крутейшую я НЕ обещаю, все зависит от кол-ва и крутости кодеров
-потрясный геймплей

Проекту требуются кодеры, 3д-художники. Пока еще есть мысли о его "доделывании", но нет знакомых из кодеров... Если соберем команду и сделаем демо, то возможны и деньги. Жду ваших комментариев и предложений.
FAUST -                                                 

6:32, 7 апр. 2003

Как-же всё это скучно... 8)

12:05, 7 апр. 2003

Ага... дежавю...

14:38, 7 апр. 2003

На самом деле из любого ховна модно такую конфетку сделать - закачаешься. Главное именно дизнайн.

17:36, 7 апр. 2003

Не знаю почему вы так все накинулись на него, но если есть все 3д или хотябы половна, диз-документ, сценарий, почему же кому-нибудь и не присоединиться?

22:08, 7 апр. 2003

FAUST 7

Если это все есть, пойди попробуй к издателю сходить, может даст таньга, наймешь людей.  Так уж наш мир устроен просто, что те кто хоть что-то в чем-то мыслят - хотят достойную мотивацию за свою работу...

10:56, 8 апр. 2003

Daredevil
Ой как хотят =)

0:25, 9 апр. 2003

И имеют :)

8:17, 9 апр. 2003

raskolnikov
Сколько бы не имели хотят несоразмерно больше=)))

3:48, 11 апр. 2003

Согласен, но к издателю в кармане со сценарием и недоделанным диз-доком. Да я же не Кармак! Это мой первый проект, а стоит он немалых денег. Дали бы вы мне на месте издателя кучу денег на якобы мега-перспективынй проект. Да, я писал одному продюсеру, он сказал, что идея неплоха, но финансировать ее никто не станет, т.к. у меня нет имени, людей и гарантий, что проект я закончу в сроки и без багов. Если уж идти (его же слова), то с версией, которая готова на 60-70%, т.е. бетой. Может многое придется изменить, но тогда издатель поймет, что я не просто так пришел и у меня есть гарантии того, что я закончу проект. В одиночку такое не сделаешь, нужно много народу, а народ хочет денег. Вообще-то я сейчас склоняюсь к др. мысли - см. топик намбер 2, там про студию...

18:29, 11 апр. 2003

FAUST 7
Я тоже хочу сделать игру в стиле киберпанк урбан техно

2:30, 12 апр. 2003

Хочу присоединиться к проекту (несколько вопросов: на чём кодить надо? и на что будет похожа игра?), так же ищу людей для создания софтверной компании. Буду заниматься офшорным программированием..
По игре: могу помочь материалом нуждающимся создателям ролевых игр, так как сам владею RPG сайтом (www.rpgclub.ru)

5:24, 12 апр. 2003

А на проект где вы деньги будете брать , хотя бы до демо версии? Я вот тоже думал на полном энтузиазме выеду, да нереально это, если делать игру хорошей. Разработчикам надо платить. А  как правильно было сказано выше - издателю нести документацию к игре обычно смысла нет - емиу хочется хоть что-то уже видеть.

15:25, 14 апр. 2003

Мне короче идея с CyberPank RPG понравилась. Ещё на счёт саунтреков - хорошо бы сделать самим стиль (Альтернатива, Метал).. У меня брат музыкант - можно подключить :)

18:14, 14 апр. 2003

предлагаю встречу в москве - ведущий и тамада Фауст..
где и когда?

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.