Войти
ПроектыФорумОцените

Перспективный проект и арт/гейм-студия

5:48, 7 апр. 2003

Я художник и гейм-дизайнер. У меня есть мысля создать свою студию, будем заниматься всевозможным артом и разработкой игр. Суть такова: собираем студию, я делаю сайт, затем начинаем делать небольшие минигеймы и 3д-мульты, а потом выкладывать их на сайт, а затем... Но это я поясню уже заинтересованным людям.

Требуются:

-3д-художники
-программисты (человека 3)
-2д-художники (1 человек)

Опыт работы не требуется. Нужен только здоровый энтузиазм и знание того, с чем работаешь и немного свободного времени.

Поначалу будем работать так сказать на себя, т.е. задаром. Всю суть моей идеи и то, как можно потом на ней заработать я изложу заинтересованным этим проектом людям. Просьба писать на мыло ! Да, плиз, люди, не забивайте топик пустой критикой этой идеи, вы же о ней ничего не знаете... А вот после создания студии критика очень даже приветствуется.

Мой маил-

19:59, 7 апр. 2003

Насчет примыкания к тебе неуверен,
но если хочеш примкнуть к нам,то
omicron.ru или
Сообственно идеи у нас похожие, а много интузиастов найти сложно(по своему опыту). Надо групироваться! :)

22:11, 7 апр. 2003

FAUST 7

Дубль два на сообщение два.

Идея - хорошая.
Сам ты - вроде тоже умеешь чего-то делать.
Получится ли? Не-а.

Тебе нужно найти денег. Или человека, который захочет вложить в твои идеи деньги.

13:03, 14 апр. 2003

Для начала на omicron.ru нужен хороший дизайн ... Много пустот!

14:07, 14 апр. 2003

А главное ничего не понятно. Какието неособо внятные новости, пустой форум и ни слова о деле.
Не понятно даже о чем блин сайт.

17:44, 14 апр. 2003

ФАУСТ - устраиваем встречу! ок? в москве.. где ты расскажешь о своих планах..я буду, ord3f8h тоже заитересован встретится..
далее. - фауст - заведи себе аську и поправь некоторые строчки в инфе.. (а то сомнения возникают в твоей серьезности)

19:01, 14 апр. 2003

Kashey
ord3f8h
Замете сайт весит не так давно и особо занематься им некому!!

6:29, 15 апр. 2003

Москва? хех, ну это вы ребят, конечно, круто загнули. Можно, но не сейчас, у меня еще сессия впереди, а сейчас помимо проекта и так гимору хватает. Рад, что вы решили приджойниться, но встречу придется отложить до лета. Или приезжайте ко мне в Питер (на день города, например), тут со встречей никаких проблем.

По поводу джойна к омикрону... Сайт я посмотрели могу сказать только одно- мы полная противоположность. Не тот дизайн и пустота (я сайт открою только тогда, когда на нем будет инфа, пустышку держать глупо и невыгодно), но в целом неплохо.

Аськи у меня нет, может заведу, но пока она была не нужна. Инфа.... нет, я не идиот. Просто уже имею опыт др. форумов и чатов, где всякие оттопырки хапают твое мыло, пишут его в спам лист и .... и так мне уже 3 маилбокса загадили. Вот поэтому я никому и не верю. Хорошо, что здесь им подобных нет, надо инфу исправить.

Скажу еще одну вещь, а то думают, что я о проекте рассказывать никому не хочу. Минигеймы- это не саперы и пасьянсы, а короткие 3д-экшны на среднем движке, аркады на манер DukeNukem: Manhattan Project, а также др. миниигры с приколами ( вспомните ГЭГ- сколько вы играли там в минигеймы? А все потому, что они были веселые и не надоедали. ) Мульты я делаю практически один, пользуюсь 3д-максом и Премьером + Афтерь Еффектьсъ.  А под "и пр." я подразумеваю всяческий арт: графика, музыка + статьи для др. начинающих разработчиков. Вот пока и все =)

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.