Войти
ПроектыФорумОцените

КРИ- появилась программа выступлений (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
0:23, 17 фев. 2003

-=InQ=-
какое новое слово, не будь таким наивным :)
сильно похож ? :) я просто надеюсь на это. а что получится- это после судить будем.

все что там будут рассказывать на лекциях, ты можешь прочитать в книгах или статьях
я на это и надеюсь (в смысле что не найду в книгах и статьях). еще одна надежда- большинство на русском будет. все таки родной мой язык не английский. очень много будет докладчиков от 1с (я, все-таки, про программинг пишу, ты уж извини). а ил2 и вт. мировая- далеко не последние игры в плане технологий. конечно коммерческих тайн ждать не стоит, но все же кое-чего интересного я рассчитываю услышать.

11:52, 17 фев. 2003

Вот интересно, а потом эти презентации скачать можно будет??
С wat'a -то мы может и выбьем ;) а вот как начет остальных?

А приехать и встретится надо по любому, раз уж для студентов такая халява ;)) Да и интересных тем я для себя всего 3 нашел, так что можно и постоять ;)))

14:12, 17 фев. 2003

Обидно чтоль даже как-то... мало интересного, всего пару тем интересных, ну еще надежды на что-то познавательно по менеджменту. Хотя... Инк прав как всегда, оно изначально и позиционировалось как пиар-мероприятие. Нада приехать и напиариться малость, под соленья :)

ЗЫ: Погода бы не подкачала....

20:06, 17 фев. 2003

Нормальное мероприятие. По-крайней мере первое такое в РФ. Старт дан.

20:09, 17 фев. 2003

Crash
не первое - а пятое ;)

20:16, 17 фев. 2003

В краткой автобиографии для программок, я написал, что являюсь основателем крупнейшего в России сайта для разработчиков игр. Интересно, dev.dtf это переживёт? :)

20:54, 17 фев. 2003

wat
если не переживет - тем лучше.

20:54, 17 фев. 2003

wat
садюга =)

ЗЫ: и ты ИНК тоже =)

22:16, 17 фев. 2003

wat
скромно но правда. а против правды ничего не скажешь :)

22:30, 17 фев. 2003

wat
до меня только сейчас дошло для каких программок :))
неужели напечатают?

22:34, 17 фев. 2003

-=InQ=-

> организация бизнеса... стратегический маркетинг...

Inq, ты глянь на опрос девелоперов об интересности тем и на его результаты на dev.dtf

> а кричали "конференция не для менеджеров, конференция для разработчиков..."

Ты не поверишь, но менеджеры девелоперских компаний (например, директора и руководители проектов) на КРИ тоже едут.

Что еще интересно - это кто где что кричал?
Я вот только вижу довольно часто как ты занимаешься антирекламой КРИ. Твое право, понятное дело, но кто еще что-то кричит?

> единственная конференция для разработчиков, это когда ваткин вытаскивает всех на природу шашлыки жрать...

Это понятно.
Но НВидия в гости туда пока не напрашивается :(

22:58, 17 фев. 2003

-=InQ=-
Дык, именно, это и интересно. :)

23:01, 17 фев. 2003

wat , -=InQ=-
ну так не честно. больше 900- говорят в слух :)
что за программки?

23:20, 17 фев. 2003

wat
Дааа, модно придумал ;-)

Jihar
>что за программки?
Смотри ссылку в нулевом сообщении этой темы :-)

23:23, 17 фев. 2003

Mir
я не хочу спорить о том кто заходит на дев.дтф и кто заходит сюда. Достаточно посмотреть на форум и на статьи. В ветке посвященной КРИ на дтф, народ всю энергию потратил на спор "надо ли пускать студентов". Темы лекций всем глубоко по барабану.

Что еще интересно - это кто где что кричал?

"1-22 марта 2003 года в Москве состоится первая в истории России международная Конференция Разработчиков компьютерных Игр (КРИ). В отличие от выставок, КРИ придумана не для публики, не для прессы и не для менеджеров по продажам. КРИ придумана для разработчиков. Каждого. Лично. Для того, чтобы мы (???), разработчики, могли поднять свой профессиональный уровень. Для того, чтобы игры, которые мы делаем, стали лучше."
это цитата с www.kriconf.ru

Я вот только вижу довольно часто как ты занимаешься антирекламой КРИ. Твое право, понятное дело, но кто еще что-то кричит?
я? да кто я такой вообще чтобы заниматься анти-рекламой? ноль без палочки. Я просто скромно высказал свое мнение. Причем только в этом треде на этом форуме. Больше нигде. Как так получилось, что ты часто видишь мою антирекламу?

И вообще, я очень благодарен тебе за то, что ты пинаешь другие конторы, чтобы они посылали своих программеров и художников на КРИ. У нас будет возможность встретиться и пообщаться. Поднять свой профессиональный уровень, так сказать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.