Войти
ПроектыФорумОцените

КРИ- появилась программа выступлений (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
14:06, 18 фев. 2003

-=InQ=-
wat
Я предлагаю устроить афтер-пати, например в воскресение и забухаться!!! Очень хотелось бы поехать на конференцию, но не знаю, получиться ли. Короче, если народ захочет, нужно будет что-нибудь замутить...

14:11, 18 фев. 2003

на кри будет пиво , на афтерпати тоже

14:24, 18 фев. 2003

mixer

Нужно будет смотерть по результатам, мне лично будет интересно посмотреть на финальный список выступающих %) Но вообще рано пока что что-то говорить, будет видно дальше.

-=InQ=-

А что мешает, например летом, подвести под отпуска скажем неделю, и организовать чего-нибудь, исключительно для разработчиков?  Давайте проект откроем по этой теме, не столь формальный и официальный как КРИ, по сути развлекательно-информационный.

ЗЫ: Скажите плз кто знает, засвеченное ли название DevCon?

14:27, 18 фев. 2003

-=InQ=-
>э-э-эээ... а как ты думаешь отбирали доклады для конференции? :D
>заходит начальник в ммм... помещение и вопит со всей своей молодецкой мощи:
>"Ой-вы-гой-дизайнеры мои! Кто хочет прочитать доклад на конференции - в очередь
>становись!"
>А дизайнеры ломая конечности, снося со столов мониторы и планшеты и разбивая
>друг другу носы бросались в очередь. Так?
>А потом из всех поданных заявок, отобрали 9 Самых Лучших? :)
>На самом-то деле, просто в нивале им угрожали чем-то. Может грозили премии
>лишить или что-нибудь такое. А у нас просто начальство все доброе и на такие
>экстремальные меры не пошло :)
Наверно ты прав... Именно так это и должно было происходить! А я то думал - голову ломал. А разгадка оказалась близко, спасибо за то, что указал на ответ на вопрос, который в течении продолжительного времени мучил меня своей неразрешимостью... Виват -=InQ=- ! :))

14:28, 18 фев. 2003

Грин

О, организатор )) Можно вопрос, правда, почему всего лишт два дня?

ЗЫ: (какой сорт пива?)))

14:30, 18 фев. 2003

Daredevil

>в) Группа людей в конце концов поедет к Ваткину на шашлыки.

Это несомненно

>г) Журналисты напишут о том, что УРРРААА!!! Наша индустрия поднялась на новый уровень.

Ничего они путного не напишут. Посмотри на информационных спонсоров, сразу поймешь, что к чему.

14:31, 18 фев. 2003

Daredevil
Естественно, что сейчас мы все занимаемся теорией и другой фигней. :) Может доклады с самыми неинтереными именами будут самыми информационными и полезными. Посмотрим...

Да, засвечено: http://www.macromedia.com/v1/conference/

14:32, 18 фев. 2003

Daredevil
Это вроде не тот GREEN...

14:38, 18 фев. 2003

не.. не тот

14:39, 18 фев. 2003

mixer
wat
Но про пиво знает ;-)

15:15, 18 фев. 2003

voxatu
По всей видимости шпион.... )))

WebRunneR

Напишут-напишут ))) Что то пестрящее фразами вроде "Впервые событие подобного масштаба..." %) Сам немного журналист, знаю, такого повода не упустят. )

Кстати, после фразы Инка о неграх и менеджерах, прикиньте каким приколом был бы Профсоюз Рахработчиков Игр. Так сказать ПРИ :)) Так, не пускают тебя, а ты "Ха! Я член профсоюза!", и менеджер такой сразу "Ой-ой-ой, типа страшно! Едь, едь на свою конференцию, и вот тебе денег еще!" )))))))))

15:28, 18 фев. 2003

Daredevil
>Я член профсоюза!", и менеджер такой сразу "Ой-ой-ой, типа страшно! Едь, едь на
>свою конференцию, и вот тебе денег еще!" )))))))))
а потом добавляет: "И можешь не возвращаться!..". :))

15:52, 18 фев. 2003

Daredevil

>Сам немного журналист, знаю, такого повода не упустят.

Да я и сам... ;)
Вот только наши великие игровые журналисты нишиша не понимают в девелоперстве. С другой стороны, из "Навигатора" уже почти десяток человек в девелоперы подались (или не совсем в девелоперы...).

15:59, 18 фев. 2003

mixer

Ни фига, ПРИ должен быть с длинными руками, и для острастки иногда уволнять всяких менеджеров :)

WebRunneR

Угу, я сам все реже и реже пишу :-) Геймдейв все время забирает )

12:03, 19 фев. 2003

По мне так там будет всё что мне нужно.
Да еще:
На конференцию приедет сам Cass Everitt из nVidia (какими плюшками его заманили - просто секрет для меня), кент Кармака. Джон Спитцер сказал что он пиво любит и под пивом часто про всякие трюки графические рассказывать, в том числе и про Дум3 и про остальные еще не анонсированые игры :) Да и сам Джон будет тоже.
Из ATI будет Генадий Ригер, тоже АТИшный Кармак :)))

Интересно послушать Nival, так как они очень редко рассказывают про себя.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.