Войти
ПроектыФорумОцените

В Dreamantle Studios требуются люди на вакантные места.. (2 стр)

Страницы: 1 2
0:27, 14 фев. 2003

JeRRimix
на форуме нельзя нецензурно выражаться и оскорблять других участников. Про то, какой ты крутой можно рассказать во флейме (желательно, приводя примеры) с учетом выжеуказанных правил.

0:48, 14 фев. 2003

JeRRimix
уже лучше , джерри, молодец! только ты маленько ошибся в формулировке- не злые,а реалистичные. ты не первый и не последний, кто предлагает ничего, но кое-что требует. кое-кто отзывается, кто еще не пробовал. может вы чему-нить научитесь.

Сразу Вам машину подавай 600 мерс, квартиру с сауной, зарплату как у призедента 2000 баксов...
каждый хочет получать за свои знания и умения столько, сколько он считает нужным. почему я должен работать бсплатно? тем более на тебя? ради опыта? их есть у меня. так ради чего?

всё что он описал полный БРЕД, поверьте мне на слово
опять же кто ты, чтобы я тебе поверил? он предлагал реальные деньги людям с реальными знаниями. ничего бредового в этом нет. это уже работа, а не хобби.

ждут предложение от крупной кампании типа Буки или 1С
к твоему сведению бука не делает игр. лишь издает. и 1с не делает. делает ее отделение. 1C: Maddox Games, если не ошибаюсь. ждать бесполезно. надо искать.

своими устаревшими технологически и концептуально играми, в которые уже даже дети малые не играют, не говоря уже о взрослых дядях вроде меня или уважаемого господина Силбера...
понимаю, ты разозлился. сам видишь, написал чушь. каждый геймер, у кого хоть маленько есть мозгов рано или поздно придумывает супер игру. и считает, что уже давно кризис жанра, идей хороших нет. скоро ты узнаешь, что это не так.  из этого можно сделать вывод, что ты по-крайней мере геймер с мозгами :). кстати силвер уважаемый опять же только для тебя. в некоторые русские игры я играю. недавно отложил "глаз дракона". а про демиургов ты уж точно ничего плохово сказать не сможешь.

уверен что 80% из вас я сделаю в уровне своего программирования и опыта
а никто и не спорит. кстати надо открыть такой раздел- дуэль :). тут не так уж и много стоящих людей. меньше 20 процентов. но эти стоящие люди за тобой не пойдут.

посоветую поменьше наезжать на окружающих
никто и не наезжает. если ты решил, что на тебя здесь наехали, значит у тебя мания величия. просто к тебе относятся со здоровой долей сарказма. вот и все.

зы я живу здесь с Дня Появления Форума. периодически я хожу к Холодильнику и иногда наступаю на свою бороду. падать больно. но всегда я возвращаюсь сюда. здесь мне хорошо. посмотри на свой порядковый номер. 838! представь, сколько таких, как ты, прошло через мои уже совсем слабые руки. и все вы считаете, что вас не понимает Общество. я уже слаб. наверное ты последний, кому я смогу хоть что-нибудь объяснить. больше нету сил. живи и учись! и если Общество тебя не понимает, не стоит ли поискать причину в себе?

0:50, 14 фев. 2003

ALL
я понял. мы просто не внимательно прочитали. места-то вакантные! вот где фишка!
JeRRimix
извини, не удержался. ты просто должен понять, что критикуют тебя в основном люди, которые через это уже прошли. соответсвенно прикинь, кто к вам присоединится. в основном халявщики, которые лишь будут тащить проект на дно.

0:55, 14 фев. 2003

-=InQ=-
имхо ты маленько переборщил. нецензурщины я не увидел. оскорбления тоже. вот обида- да, есть. парня обидели, но по-другому никак не научишь. вот он и взъерепенился.

JeRRimix
кинь эту тему в флейме. там тебя не будут модерировать, если материться не будешь.

2:07, 14 фев. 2003

Jihar
если ты не увидел это не значит, что ее не было.

9:03, 14 фев. 2003

Ну вот, такой кайф обломали :(
Я думал сёдня на работе славно посмеюсь как этого кулхацкера "по-доброму" опускать будут, а тут сразу в штыки и изгнание из песочницы.

12:26, 14 фев. 2003

JeRRimix
Откуда берутся такие как ты? Никто тебе не виноват, что ты не можешь разобраться в форуме. По твоему неуважительному сайту видно, какой ты специалист.
Никто твою тему не прибивал, у нас такого мусора выше крыши. Может тебя много били в детстве и поэтому ты во всём видишь только подставу?
Успокойся и веди себя достойно, не забывай, что ты в гостях. Все поклёпы вешай на своём сайте, если тебе приспичило.

16:24, 14 фев. 2003

JeRRimix
....
у меня к тебе предложение..
я готовлю диз док (на сколько возможно) и зачатки концепт арта - эскизы главного героя..
далее мы с тобой это показываем Буке (тому челу) и если они заинтересуются и согласятся на финансирования после получения техно демки мы работаем над Кротом..
тоесть над кротом работают ваши люди, и я принимаю участие  (сценарий, геймдизайн)

17:14, 15 фев. 2003

JeRRimix
уверен что 80% из вас я сделаю в уровне своего программирования и опыта
М-м-м... мне кажеться, что как минимум 80% на этом форуме знают, что слово Software
пишется через a, а не e. Судя по твоему сайту, ты этого не знаешь.

Это указывает лишь на то, как ты относишься к серьезным проектам. Такого рода ошибка на странице твоей фирмы популярности тебе не добавит.

19:29, 15 фев. 2003

Re$olveR
а коллаж из чужих работ добавит? :))

9:15, 16 фев. 2003

2JeRRimix:
Ну или хотя бы подобные тебе - наберитесь терпения. Я "вышел" в свет два года назад уже с демкой. Это правда ничего не изменило, но зато я получил опыт. А опыт - это неоценимая вещь! Вообще, берите пример с Томаса Бискапа (www.adom.de).

Страницы: 1 2
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.