Войти
ПроектыФорумОцените

Ремейк игры

18:19, 5 фев. 2003

Давно родилась идея сделать ремейк старой игры Scorch(что-то вроде Worms), но не хватало сил довести до конца проект. Планируеться в игре:
-2d движок вид сбоку(готов 100%, работает ниреально быстро)
-Генерация ланшавта(готова,выглядит неплохо)
-Графика(готова частично, но неплохобы местами перерисовать)
-Ига по сети(основная часть к сожалению не готова)
Кто хочет помочь пишите на мыло. Вышлю если надо то что готово.

19:12, 5 фев. 2003

Где-то я видел подобную игру!!!

19:55, 5 фев. 2003

Да-да что-то было, вроде Scorch 3D, но этот проект не имеет ничеко общего, идея конечно бональная , но яне где не нащёл аналогичный проект.

20:01, 5 фев. 2003

Swan

А ты кинь сылку.. :)

23:50, 5 фев. 2003

Ыыыы!:)) Сам занимался такой вещью, но, увы, сейчас на нее нет времени. Рабочее название - Napalm :)
http://andrey.far.ru/index2.html

Скорч рулит. :)

6:15, 6 фев. 2003

Swan
Пиши на , чем смогу тем помогу :) , надеюсь C++ ?

7:18, 6 фев. 2003

Да выглядит неплохо, к сожалению не смог скачать ссылка "мёртвая", остановился гдето на этом же этапе, сталкивался с непонытным "тормозо" игры поэтому многократно переписовал на C,C++,Delphi ,ничего не помогало осталось одно окончательный вариант написан на чистом Assemblere вот это скорость!!!!!! Скоро кину линк на файл и скриншоты. Предлагаю объеденить проекты.

18:39, 6 фев. 2003

Ссылка не мертвая, это хостинг дебильный. Все они такие, бесплатные. Сначала все в порядке, а потом все хуже и хуже:( Надо будет переехать на платный.

Насчет объединения я согласен (правда, сам не смогу серьезно работать, так как сильно занят), потому как очень хочу, чтобы napalm был завершен, пусть даже не в первоначальном виде:)

3:37, 7 фев. 2003

Swan
100% баг в коде.
С современным уровнем оптимизации кода компилятором на Асме пишут только очень мальенькие и очень ресурсоёмкие куски кода.

6:59, 7 фев. 2003

Багов нету, просто в одного программить и рисовать графику тяжело, скоро выложу кусок игры, ничего серьёзного просто тест крафики(на Assemblere иожно написать программу любой сложности, причём стиль программирования не многим отличаеться от других Win32 приложений)

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.