Войти
ПроектыФорумОцените

Забавный проект

2:47, 31 янв. 2003

Интересный проект, парней из Питера: http://www.xline2003.narod.ru
Сайт в разработке, но идеи можно почекать.

5:55, 31 янв. 2003

Ряби на сайте много - не-порядок :)

13:38, 31 янв. 2003

А я чё-то не понял? Дема есть какая-нить? Или шотыскрин? Или сделайте всё типа - кругом гнетущая темнота, кругом по сайту запёкшаяся кровь, на главной странице слова - "они напали на нас...  держимся из последних сил... вчера они приходили снова... их приход всегда окружает смерть... но в этот раз они не оставили живых... я умираю...". и рядом пару рисунков с монстрами.

При таком подходе становится сразу интересно, неважно к какой тематике относится сайт :). Надо это микрософту будет посоветовать.

Это так, мысли в слух. Но дема была бы интересна, всё же на X-Com замахнулись ;), я в 3 не играл, а вот 1 прошёл недавно (пару месяцев назад). Графика в 1 - рулез, ни тебе шейдеров-мейдеров, ни 128 битного цвета, ни разрешения 2048*2048, ни бампа... красота. Вот как гамесы делать надо, а то наворотят разного. Это уже крик души. А на самом деле я думаю что наши умы могут переплюнуть X-Com, если захотят.

21:21, 31 янв. 2003

Отвратительно сделан сам сайт: какое-то невнятное меню, которое после каждого перехода на другую страницу исчезает, и вновь появляется в лучшем случае через минуту :(

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.