Войти
ПроектыФорумОцените

ASTARD

1:50, 25 янв. 2003

В Киеве есть одна группа разрабатывает один очень интересный проект, есть программисты, нужны художники, моделеры и т.д. Вобщем нужны люди которое умеют работать с пикселами руками =))).  Описывать проект здесь не стоит если интересно обращаейтесь, посидим выпьем пивка, поговорим о проекте, по началу все на энтузизазме =), обязательное проживание в Киеве. Большие планы на будущее не только в Гейм Деве а еще и паралельные разработки ПО, ессно приоритеты на Гейм Дев(клиенты не проблема) =).

Сейчас в группе 3 - прорграммиста.
(Борланд, Вижуал) C++,  C++  Builder, Delphi, Вижуал Basic(ограниченые знания), OpenGL(проект именно на нем), DirectX(чесно не очень хорошие знания),  Asm... PHP, Perl, HTмL (но это уже не из той оперы).

Пока что нужно два(художника, моделера и т.д, желательно уметь в этотм плане все =)) ). Знание языков не обязательное но иметьь представление как этот все создается и работает желательно =).

1:54, 25 янв. 2003

И извините за орф и другие ошибки. =(

11:32, 25 янв. 2003

ASTARD
Ну вот так всегда, нужны художники, а программеров у ас и так хватает. Хоть тут плачь :(

Я давно ищу команду именно в Киеве. Таких-же фанатиков с пивом :) Мечтаю сидеть где нибуть на майдане с пивом и обсуждать дальнейшие продвижения по двигу.
Проблема возникла - позвонил, обговорили. Закончил часть задания - быстро можно синхронизировать со всеми. Работа продвигается четь ли не молниеносно :)

Но все равно, я не художник, а программер и видимо такая у меня судьба :) (С++, Delphi, OpenGL, Cg)

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.