Войти
ПроектыФорумОцените

Вот что-то не воткну я никак!!

20:32, 21 ноя. 2002

Давно хотел написать, но все время забывал!

Если мне не изменяется память (ага ... посмотрел вот тут ... не изменяет) то эта группа создавалась для проектов, которые находятся на сайте GameDev.ru!!!
НО! Сюда пихають все что не лень!!! Надо начать разгонять всех!!! Или решили юзать эту группу для все чего не попадя?? Но почему мне не сказали?? ;)))

0:51, 22 ноя. 2002

MegaMax
Просто люди под проектом стали понимать любую мало мальскую задачу вот и пишут всякое не относящиеся к группе. По идее надо в каждой группе сделать тему (самую первую->вверху то есть) правила, в которой для каждой группы будут написаны требования или запреты. И в случае не соблюдения поступать жестоко -> удалять.
ps. wat первый стиль сайта страдает фун-ональностью - трудно найти черный текстовый курсор на черном фоне окна ввода сообщения. (ошибки мешает исправлять когда курсор ткнуть надо куда-то точно :) )

9:25, 22 ноя. 2002

MegaMax
Ну, это Mr. ZORG предлагал, кстати, где он?
Если эта группа будет только для проектов сайта - то возможно она будет пустой. Короче я не против, что тут всякие проекты. И лучше пусть сюда пишут о проектах чем в "Работу".

Aroch
А у меня курсор белый. У тебя что за браузер?

14:14, 22 ноя. 2002

MegaMax
Наверное, такого бы не случилось, если бы на форуме как-нибудь сделать описание для группы как это повелось на многих форумах. А так претензии к бедным посетителям и их ненаглядным проектам, которые ты собираешься разгонять безосновательны. :)

wat и товарищи
Вы этот форум сами писали? Думаю, вам будет не трудно добавить вышеуказанное, тогда душа MegaMax будет спокойна.

15:04, 22 ноя. 2002

StarikLesovik
нам ничего не трудно.. но  делать мы это будем медленно :)

0:07, 23 ноя. 2002

wat
основной курсор белый а текстовый что похож на букву I черный. (win 2000 professional, кстати не занешь почему некоторые setup'ы(имеется ввиду подготовка к установке) грузятся до 99% и исчезают в никуда, исправляется ли это service pack'ом? )

11:23, 23 ноя. 2002

У меня такое было (курсор стал черный) когда я поставил графический планшет, у меня он заменил стандартные курсоры на свои, и курсор ввода текста стал черный.
Убил драйвер, всё стало как обычно :) Ставлю только когда рисую. (Планшет от Genius)

13:35, 23 ноя. 2002

Aroch

Путь к темпу слишком длинный! Сделай его короче и тогда сетупы будут до конца грузится.

13:38, 23 ноя. 2002

а цвет курсора можно стилями настроить в html?

14:45, 23 ноя. 2002

MegaMax
C:\WINNT\Temp это разве длинный?

4:18, 24 ноя. 2002

wat
Что то я не слышал про цвет курсора в html...

13:42, 24 ноя. 2002

в html я имел в виду стили

14:44, 24 ноя. 2002

А у меня, кажись, он был черный пока я не поставил себе схему курсоров "Windows Default (system scheme)".

5:47, 6 янв. 2003

Нормальный белый курсор. Вы ,народ, требуете от wat-а решить проблему скоторой нужно разбираться самостоятельно.

А отдельная группа для своих - это прекрасно. Не будут большие дяди мешать нам малышам.

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.