Войти
ПроектыФорумОцените

Команда не для отцов...

21:31, 1 янв. 2003

Добрый день.

Есть идея создать команду молодых девелоперов, начинающих девелоперов.
В процессе работы над каким-либо будущим проектом будем вместе оттачивать мастерство
и расти на глазах :) В будущем возможно преобразование  в команду для коммерческих разработок.
Имеются наработки в виде отдельных частей будущего движка(пока не ориентирован на какой-либо жанр)

1.Проживание в Москве(я не верю в существование нормальной команды, люди в которой общаются исключительно по инету - и никто меня не переубедит,даже не засоряйте тему:) ).
2. С++  и OpenGL
3. Знание азов(принцип создания движков и игр, обработка клавы и мыши, представление о загрузке файлов(3дс + другие  - не повредят), работа с текстурой,буффер трафарета, работа с камерой etc)
4. а также все желающие  -  звук, графика,сюжет и т д
главное энергия и желание работать.

А так же огромная просьба более опытных людей - требуется помощь в создании ламп и игровой физики и загрузке анимации из 3д редакторов(может у кого-то есть наработки в виде *.H  и он не прочь поделиться с юнцами?)

Вот  новая ася: 178782992
Мыло:

Для действительно заинтересованных домашний телефон: 216-59-57 Олег

19:14, 2 янв. 2003

Интересно... еcли наберется достаточно людей, то может что-нибудь и выйдет %)
Я тебе на мыло отпишу

21:22, 2 янв. 2003

Очень приятно, что моя идея кого-то заинтересовала, да так, что  нас уже 3 программера.
Это несомненно  радует. Планируется первое собрание, где, когда и как, пока точно не решено. Информация о времени и месте будет выложена сюда - так что все желающие смогут узнать приоритеты, дальнеёшее развитие, ну и конечно название будущих покарителей матрицы:()

Продолжается поиск молодых талантов, ждём и надеемся:) Мы нужны друг другу!

12:30, 3 янв. 2003

GRoz И DaGGeR
По скока вам лет? Мне 16.
Кстати, DaGGeR я 3 участник, если ты не знаешь ещё.

16:19, 3 янв. 2003

Мне 15 лет.В форуме нашел хорошего математика, который может иногда помогать.Нормально знаю OpenGL.Могу из 3DS в собственный формат кидать(очень мало кода + 1 секрет с помощью которого и работает очень быстро.Но я учусь если это не помишает, то прошу ответеть.Пытаюсь создать собственную игру(по чучуть получается).
Живу в Москве в марьино, буду отдовать все свободное время.Схватоваю всё на лету.И так нас уже 4.Этого достаточно я думую жду ответа.

16:51, 3 янв. 2003

Так уже 4 кодера и НИ ОДНОГО дизайнера и модельера.

17:31, 3 янв. 2003

Дизайнер, моделер - оно те надо модели 3ds с 3dcafe.com скачаем.А в собственных редакторах сами потеть будим.Как чего то выдет на камерческую основу передем, дизайнеры появится и моделеры тоже.
> Планируется первое собрание
Лучшеб до 12 января, а то потом каникулы коньчится и с утра только в СБ и ВС смогу.

17:56, 3 янв. 2003

Не у тебя одного каникулы кончатся.
Может числа 5 соберёмся. А? Только где.

20:48, 3 янв. 2003

Где ?
Я не знаю, но 5 было бы очень хорошо.
> Не у тебя одного каникулы кончатся
Это ты про чего

20:53, 3 янв. 2003

Про то  что я тоже учусь

21:27, 3 янв. 2003

что за проект.. сюжет..