Войти
ПроектыФорумОцените

LEVIATHAN Creative Group закончила свой очередной микропроект

18:16, 27 ноя. 2002

Господа, повторять сабж не буду. Просто хочу попросить вас уделить сей игре немного времени и высказать свое мнение о ней... Заранее благодарен.

18:18, 27 ноя. 2002

:))) а вот и ссылка :))
http://www.lcggames.com/Downloads/sydja3d.exe

21:09, 27 ноя. 2002

Прикольно сделано, но в правила игры я так и не вдуплил

6:11, 28 ноя. 2002

Мне понравилось :)

У меня похожая в моей Нокия есть, я в неё часто играю :)

3:27, 29 ноя. 2002

Скучновато, но багов не-замечено. Удобства тоже не-замечено.

10:38, 29 ноя. 2002

хе. :)) прикольно
а зачем 3д - если даже нет эффектов 3д?

10:41, 29 ноя. 2002

wat
как нет? менюшка-то вращается :)))

Slavan_tazan
А каких удобств хочется?

13:52, 29 ноя. 2002

если не в тему куда-то тыкнул, сообщение про инвалидов какое-то время не дает ходить

14:28, 29 ноя. 2002

Leviathan
меню - это не игра.

16:35, 29 ноя. 2002

-=InQ=-
совершенно верно, а что такое, я даю игроку насладиться собственыым промахом :))

7:11, 30 ноя. 2002

Некий вариант шашек.  Сделать так чтобы фишка противника оказалась между твоими двумя ...
Удобства..
Паралельное меню - выкинуть на-хер эту трех-мерную байду со снежынкой понтовой (тек. часть меню).
Тоесть, если-бы я упоительно играл, то чтобы вдруг отключить музыку или ее включить ...
Сбоку список меню-офсетов - тюкаю на "Звук" и появляется всплываюшее меню о музыке и прочем ...
Моя игра никуда не-делась - я не-покинул экрана ...
Читать правила это отстой - микро-демку вставить нужно где доп стрелками зрителю показывается
сам факт ОТ-ЧЕГО убираются фишки и почему они не-могут иногда ходить свободно ...
В процессе игры нужна статус строка с неким советом - например о том что имеется возможность
СОЖРАТЬ чужую фишку - без этого ведь не-отпустят :)))

Я понимаю, что Интелект проги трудно сделать под более Просторную доску, но иначе зачем ЗУМ ...
Звездочки в фоне пусть работают в режиме демки - мельтешат с разными скоростями - вызвал под-меню
и остановил-сменил на кубики и т.д.

По-моему вы желаете получать за эту прогу деньги ?
Если это так, то это степень "побирушки" - выйди на шумную улицу и шляпу наземь ...
Прошу не-обижаться :)

З.Ы. Кто не-бандит, тот побирушка. Кто-то имеет совесть и хоть что-то делает, чтобы просить некую награду ...

15:40, 1 дек. 2002

А мне менюшка понравилась:)

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.