Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Math3. Пока без названия. (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
13:47, 1 июля 2009

не нажимали потому что никто не подсказал...
ща нажму.

15:21, 1 июля 2009

зажмурился и нажал.
ну ниче так... :)

15:55, 1 июля 2009

redbox
> зажмурился и нажал.
> ну ниче так... :)

И мы еще работаем над этим.. :)
И в меню главном, чем больше прошел уровней, тем больше рыбок плавает.

17:52, 1 июля 2009

Звуковое сопровождение дико раздражает (я про вопли "молодец!") Очень советую поменять на что-нибудь менее навязчивое

18:05, 1 июля 2009

Igneum Sound
> Звуковое сопровождение дико раздражает (я про вопли "молодец!") Очень советую
> поменять на что-нибудь менее навязчивое
Это из лунтика походу :-D.

23:15, 1 июля 2009

Для казуалки - мелкие недоделки, это вовсе не мелкие недоделки. Их устранение - это очень серьезная, кропотливая и долгая работа. И порой самая важная.
Удачи вам.

14:00, 20 июля 2009

Так есть желающие помочь? С музыкой и звуками для игры? Так же не помешала бы помощь художника, например сделать ГУИ. Можно разговаривать о работе за деньги, только боюсь, что много не сможем предложить.

21:18, 18 авг. 2009

Новый скрин.

newScreen | Math3. Пока без названия.

А вот скажите, чем проект-то плох, что никто, кроме двух звуковиков за деньги, не откликнулся?

21:21, 18 авг. 2009

проект не плох, интересы просто разные.

21:29, 18 авг. 2009

redbox
> проект не плох, интересы просто разные.

Ну.. все-таки есть интерес увидеть свою работу законченной. А не у каждого проекта высокие шансы быть законченным.

И, вроде как, аврелевское морское приключение многие хвалили.. т.е. играли и им понравилось.

21:14, 21 авг. 2009

Может у кого есть желание написать диалоги, которые будут проигрываться перед каждым уровнем?

Общая сюжетная конва есть. Надо ее почитать, если требуется поправить и написать диалоги.

Есть желающие поучавствовать?

22:06, 10 сен. 2009

Выкладываю новый скрин.

Все еще готовы принять помощь звуковика ( музыка скорее всего не нужна, только звуки всякие на клики, перемещение фишек ), сценариста ( надо написать диалоги между уровнями ).

В коммерческом плане могу предложить положить порядка 500-1000 рублей на телефон. Но вообще хотелось бы на энтузиазме.

новый скрин с игры | Math3. Пока без названия.
22:36, 10 сен. 2009

MNAndrew
С издателями пробовал переписываться на тему демки? Если получишь одобрение того же невософта, найти сотрудников в долю будет несложно.

22:53, 10 сен. 2009

yisk
>С издателями пробовал переписываться на тему демки? Если получишь одобрение того же невософта, найти сотрудников в долю будет несложно.

Пробовал.
Alawar - ответили, сказали, что возьмут игру.
Playrix - ответили быстрее всех, сказали, что их интересуют только топовые проекты.
Nevosoft - не ответили.
DivoGames - не ответили.

Найти людей проще не стало. Хотя никому долю и не предлагаю, так как вклад того-же звуковика, если его измерить в часах, будет достаточно незначителен, по сравнению со вкладом программиста и художника ( подчеркну, что музыку мы вроде как заказали ).
Диалоги тоже вполне осилим сами, я так думаю. Просто есть все шансы, что они будут лучше, если их будет писать человек, предрасположенный к этому.

23:40, 10 сен. 2009

MNAndrew
Я имел ввиду не % от выручки, а обещание денег (фиксированной оплаты за работу) "в случае успеха". А раз алавар уже грозится игру взять, вам многие поверят. )

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.