Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Проект *Global Infect или Зона Глобального Заражения* (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 541 Следующая »
22:28, 5 июля 2009

hamaster
В проекте он жирный, жирный поезд пассажирный.

18:36, 6 июля 2009

>предоставлю вам свой путь деградации и дегенератизма...
Афтар предложил вам пойти его путем и стать таким же деградированым дегенератом *ROFL*
>Игра является развитием темы СТАЛКЕР и во многом схожа с другими версиями игр, но так же и принципиально
>от них отличается.
и
>Отличие же состоит в том что используется абсолютно новый сценарий игры
Вау! Невероятное отличие! Такого еще не было в геймдеве
у меня истерика! афтар, спасибо, поржал!
з.ы. Удачи с проэктом ;)

12:03, 7 июля 2009

я знаю один мод для сталкера там добавлены машины и др фигня+добавлена куча квестов,вы хоть машины зделаете?

16:45, 8 июля 2009

сделаем, чувак! вот сейчас только ИИ для обороны корованов от грабителей, допишем и возьмемся за машины!

1:54, 9 июля 2009

biba
> вы хоть машины зделаете?
Нет машин в плане нет.

bool
> сделаем, чувак! вот сейчас только ИИ для обороны корованов от грабителей,
> допишем и возьмемся за машины!

Зато будут корованы ослов, из этой темы возьмем несколько штук... тут их хватает.
А вожаком корована сделаем boolа (типа самым длинноухим) - заслужил. 
даже текстуры не понадобятся.

2:48, 9 июля 2009

> ослов, из этой темы возьмем несколько штук... тут их хватает.
> А вожаком корована сделаем boolа (типа самым длинноухим) - заслужил.
bars-profi, дам маленькую подсказку - попробуй доказать делом, а не глупостями вроде поста №0 и прочими твоими постами, что у тебя стоящий проект - и все наезды сразу закончатся. А такими методами, как сейчас, ты, в самом лучшем случае, просто заработаешь бан 8-)

2:54, 9 июля 2009

господи, и как такие темы не тролить?

7:24, 9 июля 2009

Ну что могу сказать! Хорошие и опытные разработчики-никогда не будут стебать чужие темы и отбивать у человека желание: делать игры! Вы, вместо того, чтоб писать глупости и оскорбления, лучше бы написали здоровую критику. Человек просто защищается. Такова человеческая психология. И он правильно делает. Если бы вы нормально с ним общались, а не гнобили, то и он с вами бы нормально общался. Жаль, что на геймдев.ру очень часто встречаются люди, которые сами ничего не делают, да еще и отбивают у новичков желание: делать игры! Вот лучшеб посоветовали ему что-то дельное, а не валить из игростроя. Из-за таких, как вы, наш отечественный игрострои и рушится. Вы своими постами, просто прогоняете человека из игростроя. Людей наобарот надо заинтересовывать созданием игр и помогать им обучаться.

8:16, 9 июля 2009

FERAMON
Абсолютно верно.
У иностранцев на форумах обычно так: "Классно!", "Замечательно!", "Мне очень нравится, жду релиза".
А как у нас? "Олололо, учи русский!", "корованы грабить можно?", "проэкт", "почему не ММОРПГ?!" или просто обзывают тупым. :-)

Автор темы, продолжай начатое. Считай, что все плохие сообщения - это такая проверка на профессиональную пригодность как игродела.

8:50, 9 июля 2009

Тут еще очень большую роль играет ЛЕНЬ! Проще сказать слова: фуфло, я плакаль, какашка, убей себя об стену, иди учи русский, ЧЕМ реально помочь автору. Например:
1. Написать здоровую критику.
2. Узнать, какой опыт у автора.
3. Узнать, на каком двиге игра делается.
4. Предложить свою помощь или познакомить его с человеком, который хочет повысить опыт и готов бесплатно взяться за разработку!
Если человек не доделал игру, то это не значит, что он неудачник! Он приобрел бесценный опыт, который поможет ему в будущем! А если нечего не делать, кроме того, как целыми днями ржать над новичками, то и прогресса не будет. А потом просто выйдет так, что те люди, которых вы гнобили, наберутся опыта и будут смеятся над вами! Потом сами будете просится к ним на работу. Так что тут тоже не все так просто.

8:57, 9 июля 2009

Даже если вы уже что-то сделали и у вас есть свой небольшие проекты, то это не дает вам право унижать, оскорблять, гнобить, и выгонять с форума новичков. Вот вы спросите автора: а кто ты вообще, такой чтоб тут нам перечить ? Ну тогда можете задать себе встречный вопрос: а кто вы вообще, такие чтоб унижать человека и его проект ? Новичкам надо помогать, а не гнать их. Вы сами когда-то были такими! Не стоит зазнаваться!

9:47, 9 июля 2009

FERAMON, дружище, успокойся, подыши поглубже. вдох-выыдох, вдох-выыдох )))) не надо так переживать )
Новичкам надо помогать,  конечно. Но их же здесь нет 8-))))

Goober, надо понимать и чётко видеть разницу между новичком, у которого что-то местами не получается и полным дебилом, который даже не понимает что он пишет )))) Второй отличается от первого тем, что:
1) почти всегда делает новый сталкер. реже - крайзис или TES;
2) абсолютно не ориентируется в индустрии;
3) ещё меньше понимает в планировании и разработке ПО;
4) обычно этому школьнику от 15 до 18 лет. люди старше обычно умнее, но всё же не всегда;
6) у них планируется ураганный геймплей. то, что они не знают, что такое геймплей - им не мешает;
7) планируется что "иНТЕЛЕКТ МОНСТРОВ БУДЕТ ТАК ЖЕ УЛУЧШЕН". и даже не важно, что они и для марио аи написать не могут;
8) у них "Давящая на психику и вызывающая постоянную напряженность атмосфера локаций". ведь когда на тебя идут сразу пиЦот монстров на квадратном уровне без стен и деревьев - это ооооочень страшно и напряжённо;
9) прочие стандартные глупости читать в посте №0

>Вы сами когда-то были такими! Не стоит зазнаваться!
Большая часть (95%) текущих вменяемых не новичков с этого сайта никогда не писали такого бреда - полистай старые темы. Заметь так же, что те, кто постил хрень, вроде этого топика, до сих пор по большей части так и делают )))

9:49, 9 июля 2009

FERAMON
Что-то я за эти три поста так и не услышал помощи новичку. Ни строчки...
Мое мнение: если человек действительно хочет делать игры, то ему не требуется помощь. По крайней мере, перед тем, как создавать тему в разделе нужно почитать статьи, посмотреть на темы других людей, иметь представление о том, как это делается и что нужно делать, чтобы чего-то добиться. Если новичок знает что-то, но эти знания не совсем полные или есть какие-то неточности, то к нему и отношение другое, чем к тем, кто пришел на "давайте делать игры, потом научимся как".

Это ГеймДев. Тут уже традиция давать советы в грубой форме. А что вы думаете? Разработка игр это путь радости, славы и денег? Нет, в первую очередь это путь разочарований и от того, как человек переносит эти разочарования зависит как он пройдет этот путь и добьется ли он желаемого. (Мое мнение, которое я никому не навязываю).

bars-profi
Огрызаться не стоит: репутация твоя от этого в наших глазах только падает. Лучше учись. В интернете очень много хороших статей о разработке игр. В общем, читай. И читай как можно больше. А там глядишь и сам многое поймешь.

11:18, 9 июля 2009

FERAMON
Goober
жжОте, таварысчи! вы бы ещё в проЭкте "НОРЕ" это написали :))) хм... или там, где скринами служили карандашные рисунки :)))
slava_mib
ну не обязательно все школьники - дебилы, скорей просто не ориентируются, как это и куда это делать :)
П.С.: а для таких игр отдельный раздел "Проэкты" всё же пригодился бы....
jet

11:42, 9 июля 2009

slava_mib
Мда, чувак, ты зазнался. Иду лучше свой проект делай, не трать время.

Если раздражают такие трэды, зачем ты их читаешь то. На мазахистов не похожи вроде.
Пусть люди занимаются своим делом. Начнуть делать сами поймут что к чему, а потом либо забьют на проект, либо планку пониже опустят.

Страницы: 1 2 3 4 541 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.