Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Проект *Global Infect или Зона Глобального Заражения* (36 стр)

Страницы: 135 36 37 3841 Следующая »
14:01, 26 мар. 2010

Левш@
Молодец, Левша! Трудись!

1:24, 30 мар. 2010

После небольшой оптимизации, удалось наконец включить тени и туман, даже ноут пока живой!

Изображение

Мнения будут?
Растительности пока не богато, работаю над этим.

2:00, 30 мар. 2010

Выглядит прилично, вот только провода без АА вид портят =)

2:10, 30 мар. 2010

АА ??? Это что?

2:33, 30 мар. 2010

анти алайзинг - сглаживание =) убирает эффект заметных квадратиков на кривых линиях )

13:36, 30 мар. 2010

Левш@
Когда демку ждать? Интересно, как это будет выглядеть на более мощной машинке...
А так, я бы еще советовал на всякий случай нулевой пост в этой ветке подправить в соответствии с изменениями в проекте.

17:32, 30 мар. 2010

KiGer
> как это будет выглядеть на более мощной машинке...
Если честно обалденно выглядет, живой мир. Правда это при разрешении 1280 х 1024 и с библиотечкой ENB (антиалайзинг и блум), но это уже в скомпиленной.
В редакторе это не доступно.
И еще пиксельный свет пришлось отключить, глючит, уж не знаю наверное дело в моем железе, SSAO тоже не будет, другие постэффекты приемлемо работают.
Шейдеры буду использовать только вертексные, сильного рельефа не сделать, не высший пилотаж, но графика весьма достойная, слава Unity!
(Это чтоб Neodrop не злился на критику Unity).  Изображение  Изображение.
А если серьезно при наличии мощной машины и лиц. Unity, на нем можно сделать все.

KiGer
> Когда демку ждать?
Даже не знаю, трудно сказать, пока не сделаю полностью 1. уровень есть смысл выкладывать?
Очень трудно даеться левел дизайн, двигаюсь по миллиметру.

22:58, 30 мар. 2010

Левш@
> А так, я бы еще советовал на всякий случай нулевой пост в этой ветке подправить
> в соответствии с изменениями в проекте.
Переписал: http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=120753
К сожалению не нашел как сменить название темы, просьба модераторам изменить на Проект *Global Infect или Зона Глобального Заражения*

22:59, 30 мар. 2010

Сменить название можно пройдя по ссылке Настройки и название справа над первом постом

23:31, 30 мар. 2010

Zizilk, спасибо, нашел.

14:47, 31 мар. 2010

Так я не понял это мод сталкера или игра с модельками и частично ландшафтом из него?

15:04, 31 мар. 2010

Так я не понял это мод сталкера или игра с модельками и частично ландшафтом из него?

игра с модельками и частично ландшафтом из него  Думаю это )

22:10, 31 мар. 2010

Нет, не будет там ни моделек ни ландшафта из сталкера.
Текстуры будут мало, мало, каюсь. =)
И это давно уже не сталкер, концепт игры на первой странице.

23:07, 31 мар. 2010

Левш@
> И это давно уже не сталкер, концепт игры на первой странице.
Хм... Ну как-то если честно очень похоже на сталкер, ну прям жутко похоже. Может, стоит оттолкнуться от чего-то нового? Просто если уж на то пошло, то можно, например, содрать мир игры с какого-либо другого произведения Стругацких... Ну это я, конечно, придираюсь.

А так, я бы на Вашем месте указал бы в нулевом посте, помимо описаний предыстоии и реалий мира такие вещи как: жанр, используемые технологии(чтобы не нужно было лопатить 30 страниц до заветного слова unity), состав команды, способ распространения и еще полезные штучки. Можно поместить туда пару скринов для затравки и т. д.

Левш@
> пока не сделаю полностью 1. уровень есть смысл выкладывать?
Ну, впринципе, сам 1 уровень больно погоды не сыграет, хочется больше посмотреть на то, что вы выжали с этого движка, взглянуть на ожидаемый уровень графики, возможно, если таковое будет, оценить планируемый интерфейс и возможности, предоставленные игроку.

1:21, 1 апр. 2010

KiGer
> Можно поместить туда пару скринов для затравки и т. д.
Будут, скрины пока особо не с чего делать.
В данный момент лока застраиваеться крупными обьектами, нет детализации.

KiGer
> хочется больше посмотреть на то, что вы выжали с этого движка, взглянуть на
> ожидаемый уровень графики, возможно, если таковое будет, оценить планируемый
> интерфейс и возможности, предоставленные игроку.
Приходиться признать что высшего пилотажа в плане графики не предвидиться, по простой тривиальной причине...
Машина на которой идет сборка игры слаба, не поддерживаються 3 шейдеры, проблемы с пиксельным освещением.
Я стараюсь сделать графику достойной насколько позволит мое железо, упор буду делать на геймплей.
К великому сожалению возможности обзавестись нормальной машиной нет и в ближайшее время не предвидиться.
Старт пост буду обновлять по возможности и в процессе.

KiGer
> Хм... Ну как-то если честно очень похоже на сталкер, ну прям жутко похоже.
а я и не спорю, на оригинальность не претендую, будучи фаном сталкера я и игру расчитываю на аудиторию сталкера.
Но все таки хоть и похоже, но это не сталкер, по жанру игра - смесь сталкера и готики.
В терминологии не силен, вот обьяснил как смог. Изображение

Страницы: 135 36 37 3841 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.