Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Проект *Global Infect или Зона Глобального Заражения* (4 стр)

Страницы: 13 4 5 641 Следующая »
16:43, 9 июля 2009

Ну вот смотрите: молодой парень загорелся идеей сделать супер-игру, после того, как поиграл, в такую игру. Многие школьники даже не знают, что существуют двиги и конструкторы. Если человек толкает, такую идею, то объясните ему нормально, почему у него не получится сделать, такую игру. А затем дайте ссылку на гамак и на уроки к нему. Если человек всеравно не понял и решил дальше толкать мега-проект, то значит-это реально дебил. Если человек не понимает, по хорошему, то не стоит на него внимания обращать. Он сам либо забьет, либо сам сначала разберется,что и как.

17:42, 9 июля 2009

Dariush, из того что дебилы школьники не следует, что все школьники дебилы 8-)

JetHadron, не зазнался. И я для тебя не чувак, это ты для меня чувак, а не наоборот 8-)
Против того, что бы они делом занимались - я ничего не имею, но они ж не занимаются )))

>Если человек толкает, такую идею, то объясните ему нормально, почему у него не получится сделать, такую игру. А затем дайте ссылку на гамак и на уроки к нему. Если человек всеравно не понял и решил дальше толкать мега-проект, то значит-это реально дебил.
FERAMON, есть форум с тысячами таких тем, мы сейчас в нём сидим. Что мешает человеку, прежде чем писать что-то просто открыть первые попавшиеся 10 тем и сравнить с тем, что он собирается написать?

Ну фиг с ним, создал он тему. Вот прошло 5 дней с момента её создания. Что сделано? Уверен на 200%, что ничего, автор даже не позаботился о том, что бы составить и продумать план, ему же сначала надо людей набрать, а потом уже думать, что со всем этим делать )))

>Если человек не понимает, по хорошему, то не стоит на него внимания обращать. Он сам либо забьет, либо сам сначала разберется,что и как.
Если я приду к тебе домой и н@сру посреди гостиной - ты просто не будешь обращать на меня внимание? Мы на этом сайте живём и потому таких приятелей не любим - они тут только гадят )))

З.Ы. Последнее время очень популярна глупая отмазка про то, что на иностранных сайтах к таким глупостям, как в этом посте, относятся очень снисходительно и дают подсказки. Даю совет - посмотрите, кто там эти глупости пишет. В 90% случаев пишут те, кому на этом сайте покрутили у виска (и правильно сделали). Там просто привыкли уже к потоку идиотов из России и пост-СНГ, а у нас нац.гордость играет - мы этих придурков видеть не хотим и признавать что они с нами и что они вообще существуют - тоже ))))

З.З.Ы. Я флэймить закончил.

18:17, 9 июля 2009

KiGer
> репутация твоя от этого в наших глазах только падает.

Репутация моя в ваших глазах меня интерсует меньше всего.
Вернее ее вообще нет никакой...о чем собственно речь? о_О
Это мой первый проЭкт. какая репутация??? если вы об игре, то рановато судить то чего пока нет.
Так что воздух месим уважаемые и больше ничего...

Для остальных форумчан:
Команда практически укомплектована, работа начата.
Остро стоит вопрос вакансии художника...если такие есть прошу отозватся.
Планируется создание бригад - студий, так что другие умельцы по преждему нужны.

Напоминаю адрес, где можно вступить в команду разработчиков проекта:
http://fpscreatorworld.ucoz.ru/forum/46-126-2#2165

20:03, 9 июля 2009

bars-profi
> Планируется создание бригад - студий, так что другие умельцы по преждему нужны.
25 групп по 100 человек?
> Команда практически укомплектована, работа начата.
через неделю вы забьёте, я уверен :) кто больше?

20:05, 9 июля 2009

Dariush
1-е сентября :)))

22:33, 9 июля 2009

bars-profi
ну так может и начинать стоило с того, что вы богатый дядя, у вас есть куча денег на финансирование проекта, нужны все, кроме спонсора и т.д.?
тут бы по-другому отнеслись, уверен :] сразу собралась бы мощная команда, и программисты и сценаристы, а уж художник точно нашелся бы, только всем нужно платить :)))

23:25, 9 июля 2009

bool
> с того, что вы богатый дядя, у вас есть куча денег на финансирование проекта,
> нужны все, кроме спонсора и т.д.?
Все мое богатсво эт детишек трое а деньгами я жизнь и людей не меряю.
У меня есть идея игры и желание ее сделать и я ее сделаю.

23:29, 9 июля 2009

bars-profi
во втором посте я ничего обидного не говорил, не оскорблял, я тебе вполне нормально посоветовал проверять команду проектом попроще. в самом деле, я тоже оптимист, да. но ТАКОЙ проект не имеет будущего пока ты сам не сделаешь для него очень многое, это не обязательно куча денег, если будет желание. сделай тетрис, сделай арканоид, сделай еще что-нибудь. пойми что нужно для того, чтобы игра игралась. ты думаешь зря игры вроде сталкера делают огромные сплоченые команды, или они взяли и сделали на энтузиазме? :) это будет только трата времени. в лучшем случае еще полезный опыт, но чаще печальный, ибо время зря потрачено.

P.S. а дети это действительно богатство, в том плане, что дети - это очень-очень хорошо. желаю здоровья вам и детям, и успеха в проекте, но все же советую пока делать что-нибудь попроще.

P.P.S. я тоже начинающий.

0:08, 10 июля 2009

bool
> ТАКОЙ проект не имеет будущего пока ты сам не сделаешь для него очень многое,
А почему ты думаешь что не сделал? Сделано и много сделано, идея не вчера пришла... уже год вынашивается.

bool
> ты думаешь зря игры вроде сталкера делают огромные сплоченые команды, или они
> взяли и сделали на энтузиазме?
Я ведь выше писал, не делай никогда поспешных выводов о людях с которыми не знаком.
Я профессиональный разработчик (нет не 3D игр), я электронщик (системы автоматики и силовой электроники) http://elektron.ucoz.ru/
И уж поверь немного в курсе как и что делается...
Может нескромно, но верно.  =LOL=
Осуществление грандиозных проектов, не новость.
Убеждение сотни оппонентов в их неправоте тоже.
Когда ко мне на сайт приходят новички в электронике, я их не высмеиваю, а помогаю словом и делом...

PS. Но это все лирика... неплохо бы видеть посты по делу.

0:14, 10 июля 2009

вообще изначально, по-моему, не было и намека на профессионализм хоть в какой-то области, про то, что идея вынашивается долго тоже ничего не было. да и одного вынашивания мало, идея выглядит бредово и нереально, пока нечем её подкрепить.
разве это не повод для разговора не по делу? :)

P.S. на сайте про электронику дизайн не очень, синий на сером очень резко смотрится :)

0:18, 10 июля 2009

bool
> разве это не повод для разговора не по делу?
Нет не повод, для того чтобы что то высмеять и осудить нужно быть достаточно осведомленным в предмете.
Не все бредово, что поначалу кажется бредом...когда то казалось бредом, что земля вертится.

bool
>синий на сером очень резко смотрится

Cпасибо, давно собираюсь менять, руки не дошли никак.

0:21, 10 июля 2009

1) пошутить не всегда == высмеять и осудить
2) может стоит сразу писать и показывать, что не бред, чтобы не было даже желания пошутить и высмеять?
все таки вам идея знакома, но еще десятку и более людям вряд ли, потому первая реакция на такую мега идею будет в лучшем случае закрыть страницу, в обычном что-нибудь смешное или не очень написать в тред.

0:22, 10 июля 2009

bool
> будет в лучшем случае закрыть страницу, в обычном что-нибудь смешное или не
> очень написать в тред.
Возможно...дело то привычное...
Но! хорошо смеется последний, так?

0:24, 10 июля 2009

так. но предполагаю, может и ошибочно, что последних здесь добрая половина постов. и я в их числе.

P.S. если вы на этот форум изначально пришли собирать команду/найти единомышленников или просто желающих помочь, нужно было писать сразу нормально. ибо "МЕГАИГРА" рождается чуть чаще, чем каждую секунду, точнее, "МЕГАИДЕЯ", а вот адекватно оценить её видя только фишки, которых нет больше нигде и монстры такие же, только умнее, получается сильно реже.

0:26, 10 июля 2009

Ладно, время рассудит, что есть бред, а что заблуждение.
В любом случае прошу у всех прощение за резкость, сорвался (на нервах, только сегодня сына выписал из больницы)

Страницы: 13 4 5 641 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.