Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Проект *Global Infect или Зона Глобального Заражения* (41 стр)

Страницы: 136 37 38 39 40 41
0:27, 2 дек. 2011

Левш@
> Че так ? Хорошая ММО эт не хухры\мухры, дело стоящее, их нормальных, на
> сегодня оч. мало, особенно наших.
Печаль, что ММО ещё сложнее сделать чем сингл или просто мультик, учитывая что до этого проект был сингловыми и ты его забросил, то с ММО история скорее всего повториться даже с более матёрой командой =)

0:52, 2 дек. 2011

Igor'
> ты его забросил
Не надо путать понятия, я его не забросил, я не смог собрать команды для его реализации.
Забросил - это когда есть реальная команда, а ты забиваешь на нее и проект...
Это разные вещи... если отыщуться рабочие руки дизайнеров и художников, то разработка проекта возобновиться, с програмной частью проблем нет, я могу написать для Юнити все что нужно и даже помочь с моделированием статики, но художник или дизайнер из меня никакой... в этом и проблема. Дело тут не в сложности совсем.
Мне лично все едино, что писать - сингл, ММО или ММОРПГ, тут проблем с кодингом нет, вопрос дизайна. Громоздить аляповатые локации не хочеться, попробовал сделать диз. сам - не получилось, но я честно попробовал.

13:30, 2 дек. 2011

простая MMO технологически во много раз сложнее чем крутой сингл или мультик.
ММО помимо всего потребует кучу работы по администрированию игры, по сбору статистики, серьёзней уровень защиты и уровень нагрузок может быть колоссальным.
Не рекомендую ввязываться, если ты не можешь сделать сингл/мульти то ты полюбому не осилишь ммо.

15:04, 2 дек. 2011

lorenze +1 !

13:50, 1 янв. 2012

Кстати тема становиться весьма актуальной, судя по слухам GSC закрылся....
Жаль... огромная аудитория сталкеристов осталась ни с чем.

ASD
> если ты не можешь сделать сингл/мульти то ты полюбому не осилишь ммо
Ну почему же сразу *не можешь* ? Имея пару - тройку надежных кадров, очень даже *можешь*
Я вообще сторонник поэтапной разработки, сингл > сетевая игра > онлайн MMO .
Кстати щас этим занимаюсь: http://gamecreatingcommunity.ru/forum/148-4080-110169-16-1322776507
Аналогично, начали с сингла и будем развивать до ММО. Изображение

17:47, 1 янв. 2012

Левш@
> Кстати тема становиться весьма актуальной, судя по слухам GSC закрылся....
нет.

Слухи о закрытии украинской компании GSC Game World оказались преувеличены, а разработка второй части боевика S.T.A.L.K.E.R. все еще продолжается. Сообщения об этом появились на странице разработчиков в «Твиттере». Официальная информация о будущем GSC Game World должна появиться ближе к середине января.

18:29, 1 янв. 2012

-Eugene-
Закрылись давно и почти официально,
Про официальный твиттер, который все отрицал — его ведет паренек из Южной Африки, его забыли предупредить. Он уже в курсе, твит стер и ищет работу.

18:48, 1 янв. 2012

Bak
> Закрылись давно и почти официально,
На даты то посмотри, да? Новость в моем сообщении датирована 24 декабря.

19:07, 1 янв. 2012

очень симпотично:)

19:08, 1 янв. 2012

>На даты то посмотри, да?
Где даты? Там страница с википедии, причем строка без указания источника. Может имелось ввиду другое недавнее сообщение в твитере, точный текст я не помню но там говорилось чтото вроде "Не серчайте, сталкерофилы, может еще что будет" без всякой конкретики.
Всех распустили, говорят что в офис переехали дотеры Na'vi. Разработчики говорили, что будут по возможности продолжать разработку второго сталкера, может найдут или уже нашли инвестора, но в даный момент им кранты и это факт.

19:50, 1 янв. 2012

http://www.facebook.com/officialstalker/posts/341124359246819

Страницы: 136 37 38 39 40 41
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.