Войти
ПроектыФорумОцените

. (14 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
13:05, 30 сен. 2009

MATov

> Это азы. Надо чистить если не все перерисовывается, либо другими способами это
> обходить, рисовать самому эти прямоугольники черные, например.

Не-не. Это азы чего? Использования покапа? Как-то не уверен. В примерах и документации как-то ничего про это нет ( либо я плохо смотрел ).

Опять же перерисовывается все. В том плане, что я делаю при каждой перирисовке g->DrawImage( pBackImage, 0, 0, windowWidth, windowHeight );

13:31, 30 сен. 2009

Та не, не попкапа, а вообще рендеринга. Но если беком чистишь весь экран тогда не знаю в чем там проблемы.

20:53, 2 окт. 2009

>не очень интересно писать и писать не получая почти никакого фидбека
Если б livejournal не требовал регистрацию то коментариев было бы больше.

>Забракованный задник
Почему он забракованный? и почему в таком маленьком разрешении? В каком разрешении вообще будет идти игра?

3:39, 3 окт. 2009

novrider
> Если б livejournal не требовал регистрацию то коментариев было бы больше.
включил комменты от анонимных пользователей, не думал что это проблема :)

> почему в таком маленьком разрешении?
а смысл класть в полном? и так все ясно, плюс не у всех дофига траффика
решение было общим, изначально вообще не хотели ничего выкладывать,
в частности были мнения "а нафига? какой от этого будет толк?" и т.п.,
но решили все-таки выложить, just for fun.

> В каком разрешении вообще будет идти игра?
1024*768

> Почему он забракованный?
не отвечает требованиям тз, т.е. нарисовано не совсем то, что было нужно.

10:40, 3 окт. 2009

Ano Nimus
> включил комменты от анонимных пользователей, не думал что это проблема :)
О-о-о, это очень большая проблема :)
Особенно бесит на многих форумах, когда для того, чтобы что-то скачать требуется регистрация на их поганом форуме :( особенно если заходишь на офсайт какой нибудь программы и там такая ерунда.
Запомни потом все пароли где ты регистрировался.

18:02, 3 окт. 2009

>а смысл класть в полном?
Что бы можно было оценить качество графики, можно и не полный а например 800х600. Я так понял графика моделенная?

23:47, 3 окт. 2009

novrider
> Что бы можно было оценить качество графики
извините конечно, но оценивать качество графики будет издатель :)
если вы из более-менее известной компании-издателя то демку мы вам обязательно пришлем :)

> Я так понял графика моделенная?
нет 3д нет вообще, все сделано в 2д с использованием клипарта (спасибо гуглу).

А если серьезно, то сейчас я не могу выложить скриншоты в бОльшем разрешении по договоренности с партнерами. Остальные вообще были против публикации хоть чего-нибудь конкретного (почему, отдельный разговор), в частности текущие наброски (не забракованные), потраченное время и т.п.
Но я веду работу в этом направлении, слишком хорошо помню как года 3 назад хотелось "живого" и подробного блога о разработке игры :)

0:09, 4 окт. 2009

Анонимные комменты -- Enabled
Сохранение IP -- Disabled (привет параноикам ;))

Вопросы-Ответы: http://ano-nimus.livejournal.com/8384.html

p.s. Имеет смысл задавать вопросы именно в ЖЖ, иначе ответы по пунктам 2,3 и 4 можно просто не получить (из нашей группы только я читаю гд)

1:01, 4 окт. 2009

Ano Nimus
> извините конечно, но оценивать качество графики будет издатель :)
Извините вы, но читать описание графики ("Арт от художника все ближе к графике "как в рейвенхерст", осталось проработать свет и тень, цвета уже отличные.") тоже не очень интересно.

0:48, 6 окт. 2009

novrider
пока ничем не могу помочь, сорри :)

3:53, 7 окт. 2009

трансформации и хит-тесты: http://ano-nimus.livejournal.com/8635.html

20:30, 8 окт. 2009

А зачем ты это пишешь? Вот сделал ты трансформации и хит тесты, мы все безумно рады )

20:37, 8 окт. 2009

TurboMaX
не прогоняй.
лично я с нетерпением хочу узнать, на какой стадии разработка загнётся. ^_^

21:39, 8 окт. 2009

TurboMaX
> А зачем ты это пишешь?
Just For Fun

yisk
Не дождетесь :)

Блог закрою когда будет читать меньше 7 человек, пока 50.

22:32, 8 окт. 2009

Товарищи, не гоните волну. Человек работает и делится чем может/считает нужным. Очень многим даже это немногое интересно, как реальный процесс создания игры. Невольно вспоминается история про лягушку, которая вопреки ожиданиям и пессимистичным выкрикам из толпы добралась до вершины горы... Хотя большее погружение в детали во всём, что так или иначе связано с процессом работ, не помешало б, пожалуй. Например, очень интересно было бы послушать про борьбу с собой и выбором между просмотром свежескачанного фильма (инетсерфинга, разбора бесконечной почты и т.д., нужное вписать) и прижиманием попы к стулу ради нудной работы после работы официальной.

Страницы: 110 11 12 13 14 15 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.

Тема закрыта.