Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Проект S.T.A.L.K.E.R Online - донабор в команду

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 1 2 37 8 Следующая »
22:02, 20 июля 2009
Изображение

О проекте.

Проект S.T.A.L.K.E.R Online - это новый подход ко всеми нами любимой игре. Всем крайне нравится сингл, но не очень нравится онлайн игра, по многим причинам, мы тщательно изучили все минусы и плюсы сингла мильтиплеера и разработали концепцию которая устроит всех, как игроков в сингл, так и игроков в мультиплеер.

Предстоит еще очень многое сделать и многое не сделано, так как нам катастрофически не хватает времени на реализацию проекта, поэтому мы решили выйти из тени и поведать общественности о проводимой нами работе.

Более подробно на сайте студии и форуме: http://macroros.com

Кто нам нужен?

- моделерах(желательно тех, которые хорошо знают анатомию);
- 3d и 2d дизайнерах;
- художниках и скетчерах;
- левел дизайнерах;
- текстурщики;
- скриптеры и программисты разбирающиеся в С++, Assembler, Lua и Python;

P.S. Проект является коммерческим, на старте мы работаем на энтузиазме, далее после запуска проекта, при должном его исполнении, идет постоянная прибыль, которая распределяется между всеми участниками группы в зависимости от вложенного труда. Работа ведется по средствам скайп и тим вьюер.

Немного из того что сделано.

Первый респ:

Город новичков и его окрестности:

Изображение
Изображение
Изображение

Вода и туман:

Изображение

ЖД развязка:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Бункер:

Изображение

С уважением руководитель проекта,
Danilat

12:33, 21 июля 2009

DanilaT выложи скрины, а то народ не может их в твоем форуме найти)))))))))))

14:56, 21 июля 2009

Думал уже заклеймить это дело "проЭктом", но решил дать ему шанс и порыться в поисках скринов.
Действительно,  оригинальные локации перенесены в бесшовный мир какого-то движка, но не известно, осталась ли производительность на играбельном уровне после этого. Если уже есть хоть немного сетевых взаимодействий, и разработчики смогут сделать видео, где, например, два игрока в ускоренном темпе пробегают все локации, то это уже будет дело.

ЗЫ: совет автору - в шапку темы НЕОБХОДИМО выложить все красивые скрины, видео, арты, а не заставлять посетителей темы самостоятельно все выискивать на ваших сайтах. Теперь лишь ваши следующие действия определят, проЭкт это или проект. Да, и я даже не догадываюсь, зачем вам нужен ASM-программист...

15:01, 21 июля 2009

Dev
Спасибо за Адекватность.. нашёлся-таки человек, знаешь клеймить всё наше предприятие "проЭктом" или "проектом" может лишь одно - релиз.. он может быть либо удачным, либо мы до него не дойдём.. поэтому, я считаю.. сейчас вешать клейма и писать ересь вроде.. того, что представил нашему взору один из ораторов, я думаю вы понимаете о ком я, это совсем "не айс"..

15:55, 21 июля 2009

Я что то пропустил, или они делают ммо на двиге не ммо шутера так ещё и без исходников(!) двига.
+ Ацки нарушают копирайты и лицензии?

PS
1кк ? :D Хекс редактором код оптимизации дописывали в ехе?)))
PPS
Вырезали все шейдеры?)))

16:10, 21 июля 2009

Zakus
> 1кк ? :D Хекс редактором код оптимизации дописывали в ехе?)))
Кудаж нам до hex.. мы notepad'om всё правили.. рецепт гениален - открываешь ехе блокнотом.. прокручиваешь до конца.. и пишешь так, только (!) в {}скобочках, "Хочу, чтоб всё заработало.. всё закомпилилось, всё законвертилось и пива, и девчёнок". ctrl+S=> alt+F4=>enter :-)

16:16, 21 июля 2009

>рецепт гениален - открываешь ехе блокнотом.. прокручиваешь до конца.. и пишешь так, только (!) в {}скобочках, "Хочу, чтоб всё заработало.. всё закомпилилось, всё законвертилось и пива, и девчёнок". ctrl+S=> alt+F4=>enter :-)

Ты чё, это устаревшее решение)))

16:20, 21 июля 2009

eger_666
> Ты чё, это устаревшее решение)))
ну уж простите... Как можем))

20:13, 21 июля 2009

Da Man
Лично ты нам со своими бредовыми идеями с движком крайзис не нужен, к тебе не обращались... Да и еще, удачи в вылизывании попы пысам))))

Дубль 3... у кого есть реальный интерес, добро пожаловать ко мне в скайп, там подробно обо всем пообщаемся...

20:32, 21 июля 2009

DanilaT
успехов в начинаниях.надо думать,что за счет фанов сталкера вы быстро найдете команду

11:46, 22 июля 2009

Флуд завязываем, автор в бане.

12:06, 22 июля 2009

А смысл? Он не флудил и правила не нарушал. Пфф..

12:10, 22 июля 2009

eger_666
Он создал две одинаковых темы и матерился.

15:25, 22 июля 2009

Mikle
> eger_666
> Он создал две одинаковых темы и матерился.
Допустим создал 2 темы.. это пол дела, причём создал, вероятно по ошибке, ведь никто не застрахован, верно? А, что касается мата, то матерились тут довольно много народа, если начинать банить за "завуалированный мат", то в этой теме по сруб пойдут человек 5, так, что давайте уже либо начинать банить, либо не будем пороть горячку, хорошо?

18:16, 22 июля 2009

[NexuS]
> либо не будем пороть горячку, хорошо?
Либо не будем вмешиваться не в своё дело. Ещё увижу чей-то мат - тоже забаню, у меня нет времени читать все темы.
Так-же забаню следующего, кто продолжит в этой теме оффтоп.

Страницы: 1 2 37 8 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.