Войти
ПроектыФорумОцените

-=Aventarium=- я отошел (5 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 14 5 6 759 Следующая »
21:10, 4 авг. 2009

Nuprahtor
> Бибоп отлично подойдет под сражения. Быстрый и динамичный джаз.
есть пример для прослушивания?

> ИМХО надоели уже все эти металловые\роковые боевые темы.
это же не симфонический рок =) он по звучанию куда интереснее...

21:23, 4 авг. 2009

Есть множество исполнителей бибопа - Чарли Паркер, Телониус Монк, Чарли Кристиан. Но у этих исполнителей встречаются и медленные композиции.
Из игровых примеров - аниме Cowboy Bebop - отличный саундтрек, состоящий из джаза и блюза, боевые и основная темы - отличный бибоп.

http://sonicboom.ru/index.php/history/bebop-history-jazz-style
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BF

21:52, 4 авг. 2009

Nuprahtor
> Cowboy Bebop
где качать нашел, но там уйма альбомоф.. у мну трафик, не мог бы дать имена нужных треков?

22:21, 4 авг. 2009

Вай, уже хочу!

22:24, 4 авг. 2009

Аврелий
http://tenshi.ru/anime-ost/Cowboy_Bebop/TV.OST-I/01.%20Tank!.mp3
главная тема, насколько помнится...здоровская вещь.. 8 мб.
а кстати да, если би-боп будет в качестве музыки - это будет нечто)

0:33, 5 авг. 2009

Да, это будет круто и необычно, по-своему очень атмосферно.

1:03, 5 авг. 2009

помне Bebop не катит... впечатление что стилистика такая же как в игре с роботом - обманчиво...
последнее под что я сражался - Tyler Bates - No Mercy  или  The Bourne Supremacy- Bim Bam Smash

ЗЫ. работаю над постобработкой, когда завершу - засниму ролик...

12:15, 5 авг. 2009

4 часа крутил постобработку, значитело уменьшил моушн-блюр, блум долго настаивал, чтоб под разными цветами и яркостю смотрелся...
когда будут опции - сделаю возможность отключить оба постефекта...
еще в планах сделать искажения от температуры, и рефрак на стекло...

маленький тутор-скрин к видео:
tutor | -=Aventarium=- я отошел

ссылка на видео, если кому не сложно - можете залить на ютуб и вставить сюда тегом, у меня с ютом проблемы.
http://rghost.ru/382882?key=80d1f8b674bffe94e9409d55b1c0cf9d

музыки нету, так что подставляйте что хотите или смотрите в тишыне =)

12:53, 5 авг. 2009

В динамике еще круче выглядит чем на шотах, под композицию ForeverBroke(FilaBrazillia) из альбома Music for Freelance (Cowboy Bebop) просто отлично! Вот только аркадный бой и закос под стратегию не внушает оптимизма, ибо уныло (ИМХО), а вот будь это адвентюра, то было бы просто суперски :-)

13:00, 5 авг. 2009

Жаркая битва, смотрица афигенно, хотя она конечно немного суматошная. Задники меня поразили, чувствуется глубина. А вот то, что выделенные части подсвечиваются желтым прямоугольником на мой взгляд как-то не очень. 
К стати в рапиде через сознание резко пробивается ассоциация с хамерфал.

13:27, 5 авг. 2009

Martin_Zimov
> под композицию ForeverBroke(FilaBrazillia) из альбома Music for Freelance
> (Cowboy Bebop)
медленный ритм у трека, битва смотрится так, какбудто в состоянии накурености... возможно в этом что то есть, но все же решать будут автор и композитор ;)

Martin_Zimov
> Вот только аркадный бой и закос под стратегию не внушает оптимизма, ибо уныло
> (ИМХО), а вот будь это адвентюра, то было бы просто суперски :-)
в некоторой степини согласен, но когда корабли будут в 5 раз больше, +разные методы для атаки и спешл абилити, + твари из воды и неба... + когда вы сами будете их рубить, аркадности не почуствуется ;)

primaT
> А вот то, что выделенные части подсвечиваются желтым прямоугольником на мой
> взгляд как-то не очень.
угу, желтый квадрат по центру экрана - зло, поппробую выделенку сделать просто рамкой и чуть тоньше =\ спс.
> К стати в рапиде через сознание резко пробивается ассоциация с хамерфал.
когда появлятся мечи - сознание лопнет =) у меня тоже странные ощущения, будто я иду по следам... стараюсь как больше отходить от стереотипа, но некоторые вещи напрашиваются сами собой, к примеру введение летающих тварей в будуещем просто необходимо, ибо игрок то летает, а враги не могут быть постоянно вражескими кораблями =\ но я ясно вижу сходство с софитом =)) поэтому модифицирую их как могу...
к примеру, можт я вспоминал, враги из воды - когда будут атаковать - не просто наносят урон, а еще и откидает или засасывает в воду корабль...

а воздушных планируется сделать как делал в Sky Empire... несколько людей видели что там, на закрытом тестинге =) ну, типо змеи, которые буду пронзать насквозь корабль...

работаю дальше... есть еще куча всего =)

14:07, 5 авг. 2009

Аврелий

Афигеть. Особенно впечатлили маленькие человечики, как они двигаются, и вообще соотношение масштабов.

15:41, 5 авг. 2009

Вот, выложил на ютуб

15:59, 5 авг. 2009

nod123
спасибо =)

16:06, 5 авг. 2009

эм...таинственно)
я слишком динамичную музыку выбрал)
как-то не очень понятно, как в это играть)
но красиво)
понравилось как человечек бегает, покупает всякое и корабль апгрейдит...
незнаю почему, но ассоциации с корсарами) так и представляется, как гг закупается товарами, и летит в другой город продавать...)

Страницы: 14 5 6 759 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.